Гороскоп на май 2014 для Рыб

16/04/2014 - 19:16
Читать u-f.ru на

Представители знака Рыб стоят на пороге того, чтобы их давние мечты и цели обрели, наконец, свою форму. В связи с этим, месяц обещает быть активным, наполненным событиями. Гороскоп на май 2014 для Рыб предупреждает, что сейчас может исполниться большинство ваших пожеланий, поэтому постарайтесь максимально четко сформулировать запрос. Иначе есть опасность получить совсем не то, что бы хотелось.

В профессиональной сфере Рыбы вновь возвращаются к старым проблемам. Но на сей раз, чтобы разрешить их и оставить в прошлом. Ситуация, что называется «вызрела». Ваши оппоненты готовы идти на компромисс. В худшем случае, они не знают что делать. А у вас как раз есть план действий, а то и несколько планов. Смело предлагайте варианты, проявляйте инициативу. Ваши дальние партнеры также готовы к вам прислушаться. Будет лучше, если решать профессиональные вопросы вы отправитесь подальше от собственного места работы. Командировки и деловые поездки обещают быть успешными. Кроме того, вас поддержат авторитетные лица, поэтому у вас на руках все козыри для решения самых сложных профессиональных задач.

Гороскоп на май 2014 для Рыб предсказывает, что в материальном плане представителей знака ожидает сразу несколько возможностей улучшить свое материальное состояние. Особенно широко и свободно смогут действовать Рыбы – бизнесмены. Им в голову придет гениальная идея, как преумножить и одновременно усилить финансовые потоки. Причем ничего нового выдумывать не придется. Все необходимо окажется на поверхности, и представители знака даже удивятся, как раньше не додумались до этого.

Для тех, у кого нет своего бизнеса, последний весенний месяц также не поскупится на возможности. Самая элементарная из них – дополнительное место для подработок и халтур. Если вы смотрите на перспективу, то гороскоп на май 2014 для Рыб рекомендует вкладывать свои деньги в собственное образование и развитие. Вложенные средства в этот период через определенные время окупят себя неоднократно.

Очень интересен май для тех представителей знака, для которых основной сферой жизни является личная жизнь, взаимоотношения с любимым человеком или потенциальным партнером. Май дает силу и энергию Рыбам на то, чтобы представители знака использовали свои самые сильные качества. Рыбы изначально сильны там, где есть загадка, тайна. Наверняка она есть и у вашего возлюбленного. Причем такая, с которой ему одному не под силу справиться. А вы, в силу интуиции сможете подсказать верное решение. Такое проникновение определенно заставит обратить на вас самое пристальное внимание. Однако не переусердствуйте. Ваша помощь не должна быть навязчивой. Все должно пройти естественно. Впрочем, и здесь ваша интуиция верно подскажет, когда необходимо остановиться.

Семейные Рыбы переживают период гармонии и покоя дома. Даже если будут конфликтные ситуации, они легко найдут выход.

В мае было бы неплохо посетить хирурга или мануального терапевта в качестве профилактической меры. Суставы и кости могут напомнить о себе болями.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ