Гороскоп на май 2014 для Стрельцов

16/04/2014 - 18:42
Читать u-f.ru на

Текущей период сложится для Стрельцов неоднозначно. С одной стороны представители знака будут готовы к активным действиям, с другой судьба распорядиться таким образом, что Стрельцам придётся резко убавить свои аппетиты. Одним словом, гороскоп на май 2014 для Стрельцов предсказывает, что Стрельцы неоднократно вступят в борьбу с обстоятельствами.

Несмотря на то, что в мае трудовых дней не так и много, особенно в первой половине, тем не менее, гороскоп на май 2014 для Стрельцов рекомендует сделать профессиональный акцент именно на начало месяца. Представителям знака придется нелегко, потому что многие профессиональные вопросы потребуют немедленного решения, а средств под рукой окажется не так уж и много. В таких стесненных обстоятельствах большинство представителей знака почувствуют значительный дискомфорт. Если вы примитесь за решение профессиональных задач не один, а в коллективе, то удача и успех придут еще быстрее.

Другим благоприятным сопутствующим бонусом указанного периода станет многовариантность для решения определенных задач. И опять здесь Стрелец окажется первым, кто воспользуется альтернативными решениями и ситуациями. Поэтому не стоит удивляться, если решая одну задачу, Стрельцы решат и ряд сопутствующих, а то и принципиально иных. Благодаря такому раскладу Стрельцы-бизнесмены могут заключить ряд выгодных для себя сделок и контрактов.

Середина месяца выдастся не столь напряженной, но и не столь успешной. А вот в конце месяца забрезжат новые возможности, полезные знакомства и выгодные перспективы.

Как и в решение профессиональных вопросов, в финансовой сфере будет много неожиданного и непредвиденного. Не стоит рассчитывать только на один источник прибыли. Гороскоп на май 2014 для Стрельцов обещает, что деньги появятся оттуда, откуда вы их не ждете. Впрочем все финансовые вливания придутся как нельзя кстати, потому как и расходы тоже увеличатся.

Подарки фортуны в профессиональной сфере, скорее всего этой сферой и ограничатся. На личном фронте все будет складываться более чем предсказуемо и, увы, не всегда радужно. Неприятная ситуация тянется из прошлого, а разрешение еще не предвидится. Чтобы ускорить этот процесс, необходимо оставить на время личные амбиции и проявить максимум терпения по отношению к партнеру. Проблемы совместных детей помогут сблизиться.

Одинокие Стрельцы будут похожи на пчел, которых привлекают самые яркие и ароматные цветы. Правда вокруг такого цветка собрался уже целый рой, но вряд ли это остановит Стрельца, решившегося на завоевание. Скорее всего, именно решительностью он и привлечет понравившуюся ему особу.

Близкие родственники будут рассчитывать на ваше внимание к своей персоне. Но, гороскоп на май 2014 для Стрельцов предупреждает, сейчас необходимо воздержаться от слишком категоричных суждений в адрес кого бы то ни было.

В последний весенний месяц откажитесь от излишеств, особенно в еде. Неконтролируемое потребление не самой полезной пищи способно нанести значительный урон вашему здоровью.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ