Гороскоп на май 2014 для Скорпионов

16/04/2014 - 18:23
Читать u-f.ru на

Несмотря на то, что в мае у представителей знака будет достаточно поводов чувствовать себя раздраженным и уставшим, дела в целом будут складываться успешно. Гороскоп на май 2014 для Скорпионов обещает, что появится возможность решить сразу несколько важных профессиональных и личных задач. Возможно, для решения затянувшихся конфликтов и не хватало именно такой несбалансированной энергии, которой переполнены в мае представители знака.

Если на работе вы решитесь высказать свои требования начальству и коллегам, тщательно подготовьтесь. Оратор вы сейчас слабый, поэтому легко будет повернуть ваше оружие против вас же самих. Однако, гороскоп на май 2014 для Скорпионов обещает, что заручившись вескими и неопровержимыми аргументами, у вас есть все шансы добиться желаемого результата. Победа не будет легкой и быстрой. Скорее всего, к вам начнут прислушиваться постепенно. Будьте верны себе и ведите свою линию до конца. Однако при этом старайтесь избегать личных выпадов и агрессивных нападок.

Такая острожная аргументированная позиция способна не только разрешить существующие проблему в коллективе, но и стать приоритетной в переговорах между вашей организацией и конкурентами, а также в различных юридических спорах. И здесь вы можете выступить как связующее звено. Гороскоп на май 2014 для Скорпионов рекомендует для упрочнения успеха проявлять осторожность и не затягивать с принятием решений.

Скорпионам-руководителям также не следует перегибать палку в общении с подчиненными, пусть даже они будут, по мнению босса виноваты. Сейчас корректность в общении даст гораздо большие результаты, нежели горячность.

Будет замечательно, если вы сумеете отказаться от излишних и ненужных трат. Расходы в мае увеличатся. Причем это будут такие расходы, на которые вы будете вынуждены потратится. А вот ожидаемых прибылей может и не быть. Или же они будут в количестве меньшем, чем расходы.

Зато в личной жизни большинство представителей знака счастливы. В вашем арсенале достаточно средств, чтобы убедить практически любого партнера в «любви до гроба». Страстные Скорпионы способны убедить даже самых холодных представителей противоположного пола в своих пылких чувствах. Однако, гороскоп на май 2014 для Скорпионов предупреждает, если у вас нет в отношении конкретного человека далеко идущих планов, откажитесь от обещаний, которые вы будете не в состоянии выполнить.

Очень благоприятен сейчас совместный отдых. Новые впечатления способны вернуть даже в продолжительные отношения романтику и юношескую влюбленность.

В мае могут напомнить о себе близкие и дальние родственники. Если ваши отношения сложно назвать дружескими, сейчас самое время это исправить. Родственники смогут увидеть вас в новом, более привлекательном образе. Ваши отношения значительно улучшаться.

В плане здоровья особое внимание следует уделить пищеварительной и нервной системам. Нервные срывы ослабляют обе системы, поэтому профилактика стрессов избавит вас от проблем со здоровьем.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ