Гороскоп на май 2014 для Весов

16/04/2014 - 17:27
Читать u-f.ru на

Если в этом году Весам захочется начать сезон отпусков чуть раньше – не отказывайте себе в таком удовольствии. Звезды благоволить к тому, чтобы именно сейчас вы отдохнули и набрались сил. Дела никуда не денутся. А хороший отдых поспособствует скорейшему разрешению затянувшихся вопросов, как профессиональных, так и личных. Также гороскоп на май 2014 для Весов рекомендует не отказываться от роли лидера, если вам ее предлагают. Обременительной такая роль не будет, а пользы и выгоды принесет много.

Те представители знака, кто все же останется на рабочем месте, переживут не самые приятные дни. Неприятности будут касаться взаимоотношений в коллективе, а также финансовых и юридических разбирательств по поводу крупных займов, недвижимости. Правда, все эти события затронут лишь первую половину месяца.

Благоприятна работа в коллективе, а также смена работы и коллектива. Весам не составит особого труда вписаться в новый коллектив. Однако, гороскоп на май 2014 для Весов предупреждает что все свои важные профессиональные шаги сейчас необходимо согласовывать с вышестоящим. Иначе велика вероятность остаться крайним в случае фиаско. А вот Весы – руководители, напротив, смогут свободно вздохнуть. Их коллектив работает как отлаженный механизм. Это, безусловно, следствие вашего кропотливого труда. Поэтому сейчас можно также слегка расслабиться и позволить себе небольшой отпуск.

Начало мая ознаменовано резко возросшими расходами. Некоторые представители знака окажутся к этому не готовы. Но гороскоп на май 2014 для Весов рекомендует не отчаиваться, потому что уже в конце месяца доходы превысят ожидаемые. В результате вам удастся компенсировать непредвиденные расходы начала месяца и ваше финансовое положение войдет в состояние равновесия.

Одинокие Весы вправе рассчитывать на успех у противоположного пола, если они возьмут на себя роль лидера. Гороскоп на май 2014 для Весов предсказывает, что такой расклад таит в себе массу потенциальных возможностей. Уже на начальном этапе вы сможете выстроить ваши отношения таким образом, как это будет удобно вам.

Весы, состоящие в парах, испытывают определенный дисбаланс и дисгармонию в отношениях. Споры и ссоры не прекращаются, конфликт затягивается. Более того, на поверхность выходят вопросы раздела общего имущества. По всей видимости, представителям знака придётся чем-то пожертвовать, чтобы хоть как-то привести отношения к гармонии. В этот непростой для представителей знака период очень важно, что и как вы говорите. Ваши слова, даже сказанные в сердцах, не останутся незамеченными партнером. При случае он вернет вам брошенное сторицей. Опять же, это могут быть искренние слова и любви, и доверии. И в этом случае вы также получите все отданное назад с наградой.

В начале месяца представители знака ощутят упадок сил, апатию. Это – следствие пониженного энергетического потенциала. Ситуация измениться уже к концу месяца. В мае стоит беречь нервную систему, не расстраиваться понапрасну, использовать восстановительные методы и чаще отдыхать.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ