Гороскоп на май 2014 для Дев

16/04/2014 - 17:20
Читать u-f.ru на

В мае Девы почувствуют внутри себя некий новый стержень, на основе которого будут выстраивать свою дальнейшую жизнь. Вы обновитесь, обновятся ваши взгляды на новое, проявляющееся вокруг вас. Более того, гороскоп на май 2014 для Дев обещает, что в последний весенний месяц за что бы вы не взялись, вас ждет поддержка и помощь от лиц, от которых вы этого не ожидали. Поэтому многие ваши начинания будут успешными.

Дисциплинированным от природы Девам будет очень легко проявить себя в конце весны на профессиональном поприще. У большинства ваших коллег дела пребывают в неком запустении, хаосе. Но не у вас. И именно сейчас для общего успеха необходимо, чтобы все лежало по полочкам. Чтобы общий успех стал вашим личным триумфом, гороскоп на май 2014 для Дев рекомендует проявить инициативу и громко заявить о себе, своих целях и своих идеях. Пока ваши конкуренты лишь разбираются с собственной волокитой, вы уже далеко уйдете вперед. Поэтому текущий период может стать знаковым в вашем карьерном продвижении. Не отказывайтесь от командировок и встреч с международными и иностранными коллегами, если таковые предложат вам. Они пройдут успешно.

Возможно также, что в некоторых застарелых профессиональных вопросах вас призовут в качестве третейского судьи или свидетеля. На весах с одной стороны будет стоять ваш авторитет, с другой – дополнительные заработки. Выбор за вами, но звезды сейчас на стороне пусть не приятной, но правды. Если представители знака сами ранее были втянуты в различные разборки на своем профессиональном месте, то в мае эта проблема до конца не решится. По-прежнему будут неприятные пересуды и разбирательства. Однако и здесь гороскоп на май 2014 для Дев рекомендует придерживаться истины, какой бы неприятной она не была. Ближе к лету ситуация, наконец, разрешится.

С разрешением серьезных профессиональных задач придет и материальное благополучие. К концу месяца Девы вправе ожидать финансовых притоков. Источником может послужить что угодно: от неожиданной премии, до давно позабытого долга, который теперь вернут. Впрочем, расходов у Дев тоже прибавится. Поэтому дополнительные деньги придутся как нельзя кстати.

Во взаимоотношениях с любимым человеком представители знака испытывают определенный дискомфорт. Сложно сказать наверняка, с чем это связано. Просто вдруг оба перестали друг друга понимать. Но оба еще не созрели до того, чтобы прислушаться друг к другу. В силу врождённой разумности Девы могут сделать это первыми. Наградой станет улучшение отношений, которые, казалось, зашли в тупик.

Одиноким представителям знака будет гораздо легче встретить симпатичного человека, если за основу отношений они примут романтизм и влечение сердца. Брутальные, страстные партнеры способны здорово взбудоражить размеренную жизнь Дев, но отношения, скорее всего, будут не продолжительными и могут привести к разочарованию.

В семье благоприятно ступить на стезю переговоров, особенно в тех семьях, которые испытывают кризис отношений. Совместное решение текущих проблем сблизит партнеров, а совместная поездка вернет дух романтизма в ваши отношения.

Накануне лета энергетика представителей знака существенно возрастает. Гороскоп на май 2014 для Дев рекомендует использовать это время для отказа от вредных привычек.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ