Гороскоп на май 2014 для Львов

16/04/2014 - 17:14
Читать u-f.ru на

Все, что сейчас происходит вокруг вас, обретет свой смысл и место. События, а особенно информация, станут знаковыми, способными вывести Львов на совершенно иной уровень. Гороскоп на май 2014 для Львов рекомендует не упустить время перемен и использовать его по максимуму. Основная задача периода – избавиться от ненужного прошлого. Вы освободите место для чего-то нового и светлого, что обязательно войдет в вашу жизнь.

В профессиональной сфере Львы имеют все шансы исправить старые ошибки и разрешить многие важные вопросы. Гороскоп на май 2014 для Львов также предсказывает, что если представители знака решаться пойти на риск, то они смогут продвинуться вперед гораздо быстрее. Львы сейчас застрахованы от неожиданных неприятностей, поэтому в спорах и трениях они также одержат вверх. Этот период благоприятен для того, чтобы упрочить свои позиции и авторитет.

Несмотря на то, что в собственном коллективе дела Львов складываются довольно оптимистично, не стоит сбрасывать со счетов конкурентов и коллег, с которыми представители знака завязаны помимо собственного коллектива. В отношениях с этими людьми по-прежнему наблюдается недопонимание и отчужденность. Впрочем, и этот напряженный период подходит к финалу, и уже к лету Львы смогут вздохнуть спокойнее.

Львам-руководителям стоит взять коллектив под свое уверенное покровительство. Лучше, если в текущем месяце вы не слишком доверите непростое дело – руководство коллективом своим замам. Оставайтесь хозяином положения. Львы – подчиненные должны быть аккуратны в беседах с коллегами. Возможно, ваши слова и действия будут неверно истолкованы, что посеет ссоры и вражду. Следите за тем, что и где вы говорите и делаете.

В финансовом плане потрясений не предвидится. Наоборот, Львы будут вознаграждены неожиданными премиями, бонусами.

В личной сфере представителей знака наблюдается затишье. Но это не то затишье, когда нет конфликтов и ссор, и все гладко. Скорее, сейчас это затишье перед бурей. Ситуация никак не развивается и не меняется. Но это только на первый взгляд. В данный период времени происходит очень много скрытых процессов, которые еще не вышли наружу. Если пара находится в состоянии конфликта, то будьте готовы к тому, что вскоре окажетесь на пике эмоций и страстей. Однако, гороскоп на май 2014 для Львов предсказывает, что не все так безнадежно. Сейчас многое именно в руках представителей знака. Можно слегка форсировать события, тем самым заполучить на свой счет несколько баллов. Если ситуация, которые вы имеете на данный момент в паре вас не устраивает, проявите инициативу и совершите что-либо не свойственное вам. Ваш партнер будет удивлен. А вы получите время, так необходимое для изменения ситуации.

Близкие родственники также не оставят вас в покое. Характер отношений в мае не изменится, поэтому если у вас теплое дружеское общение, оно таковым и останется. Но если вы общаетесь не вполне по приятельски, то, скорее всего эта тенденция сохранится и в мае.

Одинокие Львы могут рассчитывать на успех у противоположного пола в том случае, если при знакомстве они отдадут предпочтение романтике и зову сердца, нежели излишнему рационализму.

Гороскоп на май 2014 для Львов предсказывает, что в целом представители знака будут чувствовать себя полными сил и энергии. Сбои могут дать только кишечник и поджелудочная железа. Чтобы избежать такие расстройств, необходимо отказаться от частого употребления жирной пищи.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ