Гороскоп на май 2014 для Раков

16/04/2014 - 16:34
Читать u-f.ru на

Раки полны сил и энтузиазма. Представители знака готовы браться как за новые дела, так и доводить до совершенства старые. Приливы энергии способствует тому, что на многое Раки смотрят с оптимизмом и уверенностью в собственных силах.

Озвученные идеи в мае неожиданно могут найти поддержку среди коллег, начальства, партнеров по бизнесу. Вы сейчас в ударе, поэтому гороскоп на май 2014 для Раков рекомендует с пользой использовать столь благоприятный период. Смело выступайте с инициативой и предложениями, начинайте новые проекты, предлагайте неожиданные решения. Вы не покажитесь смешным, а наоборот, выступите смелым оригиналом. А это сейчас именно то, чего не хватает вашему профессиональному окружению. Кроме того, сейчас вы в силах заинтересовать нужных вам лиц своими смелыми идеями. У вас появится высокий покровитель.

Успешно пройдут публичные выступления, удачными будут заключенные в этот период контракты.

Гороскоп на май 2014 для Раков рекомендует обратить пристальное внимания на связи и контакты. Как новые, так и старые отношения сейчас будут очень плодотворными. Среди знакомых найдутся те, кто профессионально поможет разрешить затянувшиеся конфликты и преодолеть новые. К сожалению, все же избежать столкновений с коллегами в указанный период будет не легко, это пожалуй самый большой минус анализируемого месяца. Несмотря на везучесть периода в целом, не стоит слишком явно идти на конфликт, особенно с начальством. Если компромисс не возможен, то хотя бы временно затаитесь.

Май для Раков – не самый прибыльный месяц. Совсем без доходов вы не останетесь, но и расходы будут выше планируемых изначально. То, что вы сейчас делаете в профессиональном плане, даст свои финансовые ростки чуть позже. А сейчас настройтесь на то, что большую часть средств вам придется потратить на бытовые нужды.

Уставшим от одиночества Ракам захочется поменять свой социальный статус. Наиболее благоприятные и перспективные знакомства начнутся в местах с большим скоплением народа. Это всевозможные общественные мероприятия, светские тусовки, организация выставок и т.д. Скорее всего, и избранник будет человеком активным, заинтересованным и деятельным. А вот семейным представителям знака гороскоп на май 2014 для Раков готовит серьезные испытания. Сложившиеся отношения хороши, но от однообразия устает даже домосед-Рак. Тем более, что Раки, как и большинство водных знаком, активно питаются эмоциями. Впрочем, как вывести партнера на эмоции, Рак знает прекрасно. В этот раз причиной, по всей видимости, станет обустройство быта, воспитание детей. Причины благородные, и они действительно требуют к себе повышенного внимания. Особенно дети. Чтобы избежать серьезных конфликтов, можно всей семьей отправиться в поход. Это даст необходимые эмоции, а заодно сплотит родителей и детей.

Практически весь месяц Раки полны энергии, что благотворно сказывается на их здоровье. Однако необходимо принять профилактические меры в плане эмоционального здоровья. Ракам придется найти золотую середину между желанием выплеснуть на окружающих скопившуюся усталость и необходимостью сжигать нереализованные эмоции внутри себя. Желательно с проблемами эмоционального характера разрешиться к концу месяца.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ