Гороскоп на май 2014 для Близнецов

16/04/2014 - 11:49
Читать u-f.ru на

Близнецы пребывают в прекрасном расположении духа. Они многое хотят и ко многому стремятся. Однако гороскоп на май 2014 для Близнецов предупреждает, что сил хватит не на всё задуманное. Чтобы успеть как можно больше, необходимо правильно спланировать время и рассчитать свои силы.

Тенденции предыдущего периода в деловой и профессиональной сфере сохранятся и в указанном периоде. По-прежнему представители знака переживают не самое спокойное время. Нерешенные задачи и затянувшиеся конфликты порядком надоели. Иногда хочется опустить руки и оставить все как есть. Но именно сейчас гороскоп на май 2014 для Близнецов рекомендует быть внимательным к деловым партнерам и коллегам по работе. Дело в том, что от сложившейся ситуации устали не только вы. Поэтому сейчас ваше деловое окружение готово будет идти на уступки и искать компромиссы. Не упустите свой шанс!

У многих представителей знака в трудовом коллективы наступают значительные перемены, вплоть до реорганизации. И, как бы вы не хотели, все же будете втянуты в процессы. Чтобы выйти из ситуации с наименьшими потерями, гороскоп на май 2014 для Близнецов рекомендует проще относиться ко всему происходящему. Скорее всего, опасность не так велика, как вы это определили для себя.

В начале и середине месяца Близнецам придется жить в режиме умеренной экономии. Это необходимо, чтобы не остаться ни с чем. Но уже в конце периода Близнецы смогут вздохнуть свободнее. Материальная сторона жизни стабилизируется, и, даже, появятся неожиданные финансовые вливания.

В личной жизни Близнецов наступил такой момент, когда затаившиеся и неразрешенные вопросы выйдут, наконец, наружу, ну, или по меньшей мере потребует скорого разрешения. Да и сами представители знака находится в подвешенном состоянии, поэтому, как предсказывает гороскоп на май 2014 для Близнецов, представители знака, наконец, примут окончательное решение. Кто-то предпочтет разорвать отношения, а кто-то, наоборот, решиться, сделать предложение.

Одинокие представители знака несколько сбавят свои обороты и уже не так активно будут усердствовать в поисках своего счастья. Скорее всего, сейчас они будут рады необязывающему флирту, нежели глубоким отношениям. Семейным Близнецам предстоит вплотную проявить свои родительские качества. Дети потребуют повышенного внимания, и сейчас будет правильным не оставлять детей наедине со своими проблемами. Кроме того, вас потянет облагородить собственный быт. Что ж, семья давно уже ждет такого подвига.

Также напомнят о себе ближние и дальние родственники. Вы часто будете сталкиваться с «полезными и своевременными советами». Скорее всего, родственники искренне желают вам помочь, поэтому не воспринимайте происходящее, как ущемление собственных прав.

В первой половине мая Близнецы испытывают нехватку сил, сонливость и апатию. Это – следствие пониженного энергообмена. Можно помочь себе общедоступными способами: зарядка, прогулка на свежем воздухе, овощи-фрукты в рационе питания. В конце месяца ситуация изменится и Близнецы почувствуют себя гораздо бодрее.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ