Гороскоп на май 2014 для Тельцов

16/04/2014 - 11:44
Читать u-f.ru на

Время действовать пришло. Вы долго и упорно шли к моменту, когда ваши желания и надежды должны исполниться. Гороскоп на май 2014 для Тельцов говорит о том, что последний месяц весны именно тот самый удачный период. И пусть временами вам казалось, что ничего не меняется и не движется с места, вскоре вы убедитесь, что это не так. Сейчас вы удачливы практически в любом начинании.

По всей видимости, в недавнем прошлом отношения с бизнес-партнерами складывались не совсем гладко. Возникшее непонимание лишь усугубило и без того натянутые отношения. Однако этому неприятному периоду пришел конец. У обеих сторон было достаточно времени, чтобы обдумать дальнейшее совместное сотрудничество. И сейчас вы стоите в начале очередного витка ваших деловых отношений. Старые связи налаживаются, и появляются новые перспективы. Сотрудничество наращивает обороты. Обиды оставлены в прошлом. Успешными будут и деловые поездки, и переговоры.

Несмотря на разительные позитивные перемены во взаимоотношениях с коллегами и деловыми партнерами, гороскоп на май 2014 для Тельцов все же рекомендует держать руку на пульсе и дальше следовать намеченному некогда плану. Кое-какие препятствия еще остались, особенно если они касаются юридической стороны вопроса. Но, по всей видимости, ранее вами была выбрана верная тактика, которая в скором времени приведет к позитивному и оптимистичному для вас результату. Не изменяйте себе и своим намерениям.

Деловые поездки и командировки не только упрочат связи, но и выведут представителей знака на новый финансовый уровень. Ваше материальное благосостояние медленно, но неуклонно растет за счет удачных операций, сделок. При том это касается не только профессиональных дел, но и личных также. Вы можете спокойно брать заем, кредит, распоряжаться иными крупными суммами. У вас достаточно опыта и отлично развита интуиция там, где речь заходит о крупных финансовых потоках. Можете довериться своей интуиции. Уже к концу периода вы сами почувствуете, насколько прочным становится ваше материальное благополучие.

В личных отношениях Телец излишне эмоционален и эгоистичен, что может спровоцировать ссоры и конфликты. Свободные представители знака будут капризно выбирать себе спутника жизни, и их многое будет не устраивать. В результате, как предостерегает гороскоп на май 2014 для Тельцов, есть опасность и вовсе остаться одному. Семейные Тельцы будут готовы всецело посвятить себя домашним делам. И это правильно, потому что близкие потребуют к себе повышенного внимания, да и дом сейчас то место, где Тельцы черпают силу и уверенность.

В указанный период следует избегать серьезных конфликтов с близкими и дальними родственниками. Есть опасность того, что незначительная ссора выльется в затяжной конфликт, который не скоро завершится. С другой стороны, в мае вы, наоборот, в состоянии разрешить, наконец, затянувшиеся противоречия с кем-то из родственников. Одним словом, как воспользоваться периодом – выбирать вам.

В мае Тельцам следует избегать переутомления. Сейчас вы уязвлены в плане здоровья, и, если не следовать элементарным правилам гигиены труда и отдыха, то вскоре можно почувствовать недомогание. Мигрени и бессонницы станут частым явлением. Поэтому профилактические меры должны стать верным спутником в указанный период.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ