Гороскоп на май 2014 для Овнов

16/04/2014 - 11:39
Читать u-f.ru на

Несмотря на то, что май изобилует праздниками, Овнам вряд ли удастся это почувствовать. Гороскоп на май 2014 для Овнов предсказывает, что деловая жизнь представителей знака в указанном периоде будет весьма интенсивной. Руководители и бизнесмены окажутся на грани того, чтобы заключить сделку века. А поэтому им будет вовсе не до праздников. Рядовым сотрудникам представится возможность неплохо подзаработать и расширить свои профессиональные полномочия. Отказаться от таких возможностей будет трудно. Тем более, если за всей этой сверхзанятостью еще стоит и финансовая выгода.

По-прежнему остаются напряженными взаимоотношения с коллегами и партнерами, но уже сейчас чувствуется некое послабление. И очень скоро конфликт и вовсе сойдет на нет. Деловая поездка в конце периода поспособствует тому, что вы отвлечетесь от неприятных переживаний по поводу взаимоотношений с коллегами. А когда вернетесь, конфликт, скорее всего, будет уже исчерпан.

Загруженность по работе пойдет на пользу. Материальное благосостояние Овнов также увеличиться. Этому способствуют и расширение сферы деятельности, и дополнительные возможности заработка. Да и по основному месту работы доходы увеличатся. Поэтому гороскоп на май 2014 для Овнов предсказывает, что переживать представителям знака по поводу – где взять денег не придется. Даже если вдруг ваши финансовые возможности не будут столь перспективны, вы не останетесь без помощи. Близкие родственники или влиятельные покровители не оставят вас без финансовой поддержки. Наибольшую финансовую выгоду принесут авторские проекты.

В личной сфере ситуация будет складываться не так легко и оптимистично, как в работе и финансах. А все потому, что скорее всего опять на поверхность всплывут ошибки и промахи прошлого. Вновь придется вернуться к забытой, но неразрешенной проблеме. К концу месяца ситуация несколько разрядится. Гороскоп на май 2014 для Овнов предупреждает, что не стоит рассматривать указанный период, как наказание. Гораздо эффективнее смотреть на все происходящее, как на потенциальную возможность что-то изменить, с чем-то определиться, что-то завершить. У семейных Овнов возможны споры со своими возлюбленными по поводу недвижимости, ремонта, переезда. Скорее всего, оба будут отстаивать свою позицию, что лишь усугубит ситуацию. Поэтому гороскоп на май 2014 для Овнов рекомендует либо переждать неблагоприятный период, либо внимательнее отнестись к словам партнера. Совместный отпуск с любимым человеком способен нейтрализовать недопонимание в отношениях.

В плане здоровья в мае Овнов не ожидает особых осложнений. Благоприятны будут все водные процедуры, будь то баня или бассейн. Тем, кто занимается спортом слишком активно, гороскоп на май 2014 для Овнов рекомендует слегка сбавить нагрузки. Проку от них сейчас будет не много, зато есть опасность перенапрячь организм, и в результате надолго выйти из строя. Кроме физического здоровья неплохо было бы провести мероприятия по укреплению здоровья эмоционального.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ