Детский гороскоп на апрель

24/03/2014 - 17:58
Читать u-f.ru на

Юные Овны будут активно стремиться на первый план. Они точно знают, чего хотят и постараются достичь максимума.

Овен

Юные Овны будут активно стремиться на первый план. Они точно знают, чего хотят и постараются достичь максимума. К сожалению, есть опасность неверно рассчитать свои силы, и часть начинаний не достигнет целей. И именно здесь велика и важна будет помощь взрослых. Взрослые сумеют аккуратно направить устремления своих чад в нужное русло и поддержать их, когда азарт начнет угасать. Кроме того, детский гороскоп на апрель предсказывает, что в текущем периоде и самим взрослым будет чему поучиться у своих детей.

Телец

В первой половине апреля маленькие представители знака будут настроены на отдых и развлечения, что здорово отвлечет их от учебы. Поэтому родителям стоит отнестись внимательно к занятиям своих Тельцов, потому что, если сейчас упустить время, то к середине месяца дела наваляться, как снежный ком. И разделаться со всем разом будет весьма проблематично. Также возможно переутомление, поэтому после занятий обязателен отдых и прогулка на свежем воздухе.

Близнецы

Дети-Близнецы мобилизуются в первой половине апреля и попробуют достичь поставленных целей и высот одни махом. Однако, этого сложно будет достичь, не договорившись с окружающими. Поэтому возможно поведение юных представителей знака будет неправильно расценено учителями. Задача родителей – отказаться от мелких придирок и хронического контроля, это лишь усугубить ситуацию.

Рак

В начале апреля маленькие Раки почувствуют, что мир куда больше и интереснее, чем им представлялось до этого. Терзаемые любознательностью, Раки сумеют выйти за привычные рамки и открыть для себя новые горизонты. Более того, их ждет поддержка со стороны старших. Хорошо бы, если бы учителя и родители объединили свои усилия, тогда уже к середине месяца малыши-Раки значительно продвинуться в поисках и познаниях.

Лев

В апреле юные Львы будут с трудом преодолевать тягу к приключениям. Те, кто постарше, найдут себе предмет для воздыханий, что здорово отвлечет от дел. Впрочем, любые перемены сейчас способствуют расширению мировоззрения. Поэтому, если есть возможность, устройте своим чадам небольшую экскурсию, познавательную поездку.

Дева

Апрель – не самый приятный месяц для маленьких Дев. Девы любят упорядоченность и понятность, но мир вокруг них стремительно меняется и малышам трудно поспевать за происходящим. Чтобы как-то адаптироваться в быстро меняющемся мире, маленькие Девы изберут протест в качестве способа заявить о себе. Родителям стоит проявить чуткость и терпение, только так вы поможете адаптироваться своим малышам. Впрочем, смелость первой половины месяца даст свои положительные ростки, потому как уже в середине апреля о маленьких Девах заговорят как о смелых и оригинальных новаторах.

Весы

Весы всегда рады новым людям, новым знакомствам. И в апреле юные представители знака расширять свой круг знакомств. На сей раз родителям нечего опасаться. Новые знакомые будут из числа тех, с кем малыш-Весы будет делить свое хобби и свои интересы. Детский гороскоп на апрель предсказывает, что сейчас подходящее время для раскрытия своего творческого потенциала и воплощения в жизнь давних планов.

Скорпион

Несмотря на то, что юные Скорпионы по уши будут заняты повседневными делами, апрель предоставит им многократные возможности проявить себя наилучшим образом. Удачливы будут те, кто согласится принять участие в школьной олимпиаде, выставке своих поделок и т.д. Одним словом, Скорпионы смогут по полной проявить себя. Возможно, дети-Скорпионы решать попробовать себя в чем-то новом. Стоит прислушаться к их пожеланиям, дети на верном пути к успеху. Родители могут наслаждаться совместным общением и задушевными беседами.

Стрелец

Середина весны подействует на юных Стрельцов своим излюбленным способом. Кому-то, кто постарше вскружит головы от необычных романтических чувств, другим добавит ленцы. И хотя Стрельцы очень жаждут перемен, но им очень трудно сосредоточиться на чем-то одном. Поэтому родителям необходимо вовремя подбодрить и проконтролировать свое чадо.

Козерог

Обычно выдержанные Козерожки поведут себя неожиданно в середине весны. А все потому, что на них свалится ком дел, с которым им трудно будет справиться в одиночку. Постарайтесь, хотя бы на какое-то время освободить юных Козерогов от большого количества домашних обязанностей. Детский гороскоп на апрель предупреждает, что слишком высокая загруженность приведет маленьких Козерогов к раздражительности и протесту, который будет выражаться в отказе от каких-либо дел вообще.

Водолей

Апрель заставит Водолейчиков искать новые подходы в общении с людьми. Будучи быстрыми по натуре, юные Водолеи способны ненароком обидеть тех, кто не поспевает за их мыслью и поступками. А таковых окажется большинство. И среди них будут и друзья и учителя. Поэтому задача родителей – объяснить своим юным чадам, что терпимость – это благородное качество, которое надо тренировать ежедневно. Во второй половине Водолеям станет веселее, потому что найдутся те, кто поймет их с полуслова.

Рыбы

В отличие от большинства представителей других знаков, юные рыбки вовсе не будут обременены кучей дел. Конечно, дела никуда не денутся, но итог этих обязательных мероприятий не так уж и сильно волнует Рыбок в середине весны. Гораздо интереснее для них сейчас законы мироздания и отношений между людьми. Поэтому родители, чьи юные представители знака вошли в определенный период, держите руку на пульсе. Возможно, вскоре ваше чадо придет с известием: Мама, я влюбился!»

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ