Гороскоп для женщин на апрель

24/03/2014 - 17:35
Читать u-f.ru на

Овен

Навык, который вам придется приобрести в апреле – умение говорить «нет». По всей видимости, вы будете загружены работой сверх меры. На ваши хрупкие плечи падут тяготы и заботы и о коллегах и о работе в целом. При том, как обещает гороскоп для женщин на апрель, требования к вам будут предъявлены наравне с мужчинами и чуть-чуть больше. Магия месяца – слово. Правильно подобранные слова, а особенно комплименты, помогут тактично отказаться от чрезмерной нагрузки, установить дружеские отношения с коллегами, а любимый человек поймет – насколько он вам дорог.

Телец

Ваша женская интуиция и без того довольно часто посылает вам верные сигналы, а в этом месяце станет настоящим проводником и помощником. Каким-то неуловимым чувством вы знаете наверняка, как стоит правильно поступить в текущий период, даже сами не осознавая, на чем основывается ваше решение. Особенно такое умение поможет защитить ваших близких от возможных неприятностей. Но, несмотря на внутреннее чутье, женщины – Тельцы позволят себе усомниться в своих любимых, что совершенно напрасно. Как раз по отношению к любимым мужчинам стоит расслабиться и довериться происходящему.

Близнецы

Милым дамам будет очень трудно держать под контролем свои эмоции. И не удивительно, вы гораздо быстрее схватываете то, что происходит вокруг. Тем не менее, хотя бы попробуйте удержать свои эмоции, а особенно те, что вы вкладываете в слова. Ваше слово бьет быстро и точно. Дайте шанс провинившимся сгладить ситуацию. Тем более, что месяц обещает быть преисполнен романтическими возможностями. Стоит слегка расслабиться и от милых, не обязывающих романтических приключений вам не отвертеться.

Рак

Женщинам-Ракам будет несколько сложно успевать за всем распорядком дел, который нахлынет на них в текущем месяце. Гороскоп для женщин на апрель предупреждает, что от вас потребуется максимальная собранность и дисциплинированность. И очень кстати, что у вас такие замечательные отношения с любимым мужчиной. Его сильное плечо и в этот раз поможет справиться вам со многими трудностями. Берите пример с него, поскольку в апреле лучше отказаться от чрезмерной эмоциональности, особенно при принятии решений. Разум, основанный на логических доводах, сейчас более надежный советчик.

Лев

В апреле жизнь для вас становится открытой книгой. Все тайное становится явным, и вы сумеете сполна удовлетворить женское любопытство. К сожалению, а может и к счастью, в указанный период вам часто придется выступать в роли царицы без свиты. Свита конечно будет, но к ее советам лучше сейчас не прислушиваться. Продолжайте щедро одаривать окружающих не только своей красотой, но и материальными подарками. Это будет своеобразным авансом накануне более благоприятного периода. Взаимоотношения с любимым человеком претерпевают кризис, поэтому от вас потребуется тщательно следить за всем, что вы говорите и делаете.

Дева

Девам придется проявить гибкость на протяжении всего указанного периода. Скорее всего, первоначальные планы будут нарушены. Но не стоит отчаиваться. Наверняка у вас, настоящей женщины имеется несколько запасных планов, вариантов. Какой-нибудь из них точно сработает. Кроме того, вы на хорошем счету у начальника и сейчас самое время проявить свои профессиональные качества. Любимый человек также будет радовать вас своим внимание и заботой. Хорошее время – побыть с ним наедине.

Весы

Найдя гармонию внутри себя, женщины-Весы попытаются навести порядок и в окружающем мире. Гороскоп для женщин на апрель рекомендует не выступать на первый план слишком рьяно, есть вероятность заполучить клуб недоброжелателей в лице оппозиции. Самое правильное, направить энергию на гармонизацию в собственном доме. Взаимоотношения с любимым человекам дарят вам силы и уверенность.

Скорпион

Вы пребываете в потоке информации, очень часто противоречивой. И, не смотря на ваше женское чутье и умение видеть суть вещей, в апреле та самая суть от вас ускользает. Поэтому правильней всего будет в середине весны прислушаться к советам и мнению окружающих. Зато в этом во всем есть большой плюс, вы сможете сосредоточиться на главных своих целях и довести начатое до конца.

Стрелец

Вас привыкли видеть неунывающей оптимисткой. Однако в апреле радужным настроением придется пройти серьезную проверку. Гороскоп для женщин на апрель обещает, что вы выйдете из ситуации победителем, если позволите другим иметь свое мнение и возможность ставить точку в спорах. В отношениях с супругом будьте искренни. Доверительные отношения дорогого стоят, и сейчас ваш любимый человек нуждается именно в прозрачности ваших отношений.

Козерог

Женщинам – Козерогом придется проявить не свойственные для них твердость и жесткость, чтобы удержатся на плаву в бешено меняющимся ритме перемен. Временами придется отстаивать свою позицию, что-то доказывать и принимать сложные решения. Вполне возможно, что вы будете стоять перед серьезным выбором. Не бойтесь кардинальных перемен. Ваша внешняя хрупкость обманчива, вы способны выдержать и не такие нагрузки.

Водолей

Время благоприятствует тому, чтобы вы смогли выйти за пределы собственных границ и проявить себя в новом свете, в новой роли. Вас привыкли считать непоседой? Станьте домашней. Вы фонтанируете идеями, раздавая их налево и направо? Замкнитесь в себе и реализуйте успешный проект в одиночку. Если вы до сих пор одиноки, то, возможно, ваш принц ждет вас на просторах интернета на одном из сайтов знакомств.

Рыбы

Не исключено, что в указанный период вы обратитесь к прошлому опыту. Гороскоп для женщин на апрель подсказывает, что ранее у вас были весьма ценные начинания. Сейчас пришло время их продолжить или воплотить в жизнь. Ваш любимый человек потребует ответов на некоторые вопросы. Постарайтесь сгладить эмоциональный фон, а отношения выясняйте без посторонней помощи.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ