Гороскоп на апрель 2014 для Рыб

19/03/2014 - 20:45
Читать u-f.ru на

Хорошее настроение и оптимизм Рыб в апреле способствуют тому, что указанный период может стать для представителей знака своеобразным трамплином на качественно иной уровень. Ситуация на протяжении месяца будет меняться, но, благодаря хорошей интуиции, вы точно почувствуете, когда следует предпринять тот или иной шаг. Самое главное – начать действовать, а уж потом все пойдет по накатанной. Помимо успеха в начинаниях, Рыбы могут сейчас также наладить дружеские отношения с окружающими, даже с теми, с кем они давно уже в контрах. Вы сейчас излучаете позитивную энергию, и если будете открыты, то препятствий при установлении контактов не предвидится. Тем не менее, гороскоп на апрель 2014 для Рыб предсказывает, что в середине апреля все же возможны разрывы в отношениях с кем-то из окружения. Пусть это сильно не печалит представителей знака. Человек, который уходит от вас в этот период – не ваш человек. Если все же вы решите, что еще рано для расставания, у вас есть все, чтобы исправить ситуацию и вернуть нужного вам человека.

В личных отношениях вы поведете себя очень противоречиво. С одной стороны вы, как крайне романтическая особа, захотите еще больше романтики, приключений, прогулок под луной. С другой, будучи не уверенными в собственных силах, будете способны совершить множество непоправимых глупостей. Чтобы этого избежать, гороскоп на апрель 2014 для Рыб рекомендует отпустить ситуацию, не бояться потерять, и тогда теряться будет нечему. Также постарайтесь не сильно вымотать себя чрезмерными эмоциональными терзаниями и переживаниями. Безусловно, подобные переживания помогают оставаться вам в тонусе и дают почувствовать жизнь с полным размахом, но на фоне весеннего авитаминоза вы можете не выдержать эмоционального напряжения. Наградой будет в лучшем случае стресс. Кроме того, гороскоп на апрель 2014 для Рыб предсказывает, что и без ваших терзаний месяц обещает быть наполненным событиями в личной жизни. Бури и страсти вам гарантированы.

В профессиональной деятельности стоит отложить на какое-то время планы и посвятить себя изучении специальной литературы. Хорошо бы посетить профессиональные курсы. Вам сейчас необходимо укрепить ту платформу, которая лежит в основе вашего профессионализма. Гороскоп на апрель 2014 для Рыб предупреждает, чтобы оставаться конкурентоспособным, необходимо учиться и учиться. Сейчас для учёбы лучшее время. От того, насколько вы окажетесь профессионально подкованным, зависит и ваше финансовое благополучие. Также обратите внимание на ваше профессиональное окружение. Наверняка найдутся те, кто сможет помочь вам дельным советом, и к кому вы можете обратиться за помощью. Также было бы неплохо заручиться поддержкой начальства, ну или хотя бы авторитетного специалиста. Если в начале периода вам удастся поднять свой профессиональный уровень, то в конце вы сможете вновь вернутся к планам и новым проектам.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ