Гороскоп на апрель 2014 для Водолеев

19/03/2014 - 20:36
Читать u-f.ru на

В наступающем периоде Водолеи окажутся в центре событий. Особенно представители знака будут активны там, где вершатся судьбы и собирается большое количество народа. При таком скоплении людей Водолеи чувствуют себя как рыба в воде. Они раньше всех реагируют на грядущие перемены. И когда кто-то только еще начинает осознавать происходящее, у Водолеев уже есть план, как жить дальше. Именно это их качество найдет свое применение в середине весны. Ваша активность потребует новых контактов, которые вы будете с усердием устанавливать. Гороскоп на апрель 2014 для Водолеев предупреждает, что не всякие новые отношения будут благоприятны лично для вас. Кроме того, есть опасность не рассчитать собственные силы и очень быстро устать от собственной активности. Бонусом будет то, что среди новых знакомых обязательно окажутся люди, на которых вы сможете положиться и они в дальнейшем станет вам надежным другом или партнером по бизнесу. Еще одно предупреждение, которое заключает в себе гороскоп на апрель 2014 для Водолеев: необходимо довести до конца все ваши начинания. Иначе они будут бесконечно тянуть вас в будущем, пока вы не завершите начатое. Поэтому, прежде чем приступать к конкретным действиям, необходимо взвесить собственные силы.

В любовной сфере Водолеи будут вынуждены поменять свой привычный алгоритм действий, если они хотят сохранить имеющиеся отношения. Гороскоп на апрель 2014 для Водолеев рекомендует попытаться выйти за рамки собственного Я и увидеть происходящее глазами вашего любимого человека. Вы удивитесь, насколько мало вы ему даете и как сильно он обделен вашим вниманием. Впрочем, если вам не удастся этого сделать, то ваш партнер начнет сам открыто говорить о проблемах в отношениях. И, скорее всего, разговор будет иметь обвинительный характер. Семейным Водолеям стоит также слегка отойти от дел и направить свою энергию на сохранение мира в семье. Нужно для этого совсем немного. У вас прекрасная фантазия, направьте ее на то, чтобы разнообразить вашу семейную жизнь. Любимый человек будет благодарен, а вы почувствуете, что даже в устоявшихся отношениях есть место разнообразию и романтике. Зато одиноких Водолеев не держат никакие обязательства. Новые знакомства и встречи очень быстро излечат от обид и ошибок прошлого. Одинокие представители знака будут по полной наслаждаться весной и романтическими приключениями, которые подарит апрель.

Деловая интуиция способствует тому, что в апреле Водолеи смогут заключить сразу несколько выгодных контрактов и сделок. В крайнем случае, они займутся весьма перспективным направлением деятельности, которое рано или поздно выведет их на солидные финансовые возможности. Дела пойдут наиболее успешно, если вы прислушаетесь к советам гороскопа на апрель 2014 для Водолеев. Их всего два. Первый: тщательно взвешивайте собственные усилия, чтобы не стать заложником собственной самонадеянности. И второй: в апреле рассчитывайте только на себя и избегайте ответственности за те дела, в которых вы не принимаете личного участия. Также в текущем периоде возможны конфликты с коллегами, которые, если не взять их под контроль, способны серьезно помешать продвижение задуманного.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ