Гороскоп на апрель 2014 для Козерогов

19/03/2014 - 20:23
Читать u-f.ru на

В жизни Козерогов наступил период, когда необходимо навести порядок и разобраться со всеми текущими делами. Расстановка приоритетов, отказ от прежних планов и выстраивание новых потребуют немалых сил и времени Козерогов. Но это сейчас необходимо, потому что Козероги давно уже чувствуют, что застоялись на месте, что-то мешает им двигаться дальше. Особенно тщательной ревизии подвергнется личная сфера жизни Козерогов. К сожалению, от чего-то придется отказаться, чтобы не лишиться большего в погоне за количеством. Необходимость принимать столь взвешенные решения в личной жизни добавить эмоциональности и в без того не самый спокойный период. Гороскоп на апрель 2014 для Козерогов рекомендует проявить сдержанность даже там, где ситуация вынудить вас вести себя наиболее агрессивно. Вероятность наделать непоправимых ошибок велика. Также обратите внимания на просьбы и пожелания окружающих. Кое-кому нужны будут ваши помощь и поддержка. Пойдите навстречу, вскоре вы убедитесь, что все доброе к вам же и вернется.

В апреле Козерогам сложно будет избежать проблем в личном плане. Но все же гороскоп на апрель 2014 для Козерогов обещает, что можно свести потери к минимуму, если отказаться от обвинений, а перемены вершить в первую очередь внутри себя, не ожидая того же от любимого человека. Поменяйся сам и мир вокруг тебя изменится автоматически! Эту мудрость Козероги смогут проверить в указанный период на собственной практике. Да и имейте в виду, ваши близкие устали от необоснованных претензий, поэтому, скорее всего, предпочтут в лучшем случае игнорировать ваши пожелания. В худшем – вы узнаете о себе кое-что новое в порыве импульсивного монолога любимого. А вот одиноким Козерогам нестабильность месяца только на руку. Они могут легко завязывать новые знакомства, выстраивать отношения. Главное – слушать себя и свое сердце. Сейчас только ваша интуиция является самым надежным советчиком в такой тонкой материи, как любовь.

Качественный прорыв в профессиональной сфере, который Козерогам удалось совершить в предыдущие периоды, требует закрепления. Поэтому все усилия представителей знака будут направлены на изучение той сферы деятельности, которой они сейчас занимаются. И в целом, усилия будут успешными. Предложенные проекты будут оценены начальством и коллегами, идеи найдут свое практическое воплощение, необходимая информация сама будет поступать в нужное время. Особенно благоприятно сложатся дела у Козерогов – бизнесменов. Они имеют все для того, чтобы упрочить свои позиции. Единственное, на что гороскоп на апрель 2014 для Козерогов рекомендует обратить внимание – это безопасность вашего рабочего места. В апреле велика вероятность производственных травм.

Перспективные профессиональные начинания не должны стать сигналом к тому, что Козероги начнут тратить имеющиеся средства налево и направо. Время для подобного транжирства еще не наступило. Кроме того, не стоит сейчас ввязываться и в долгосрочные финансовые договоры и кредиты. Покончить с долговыми обязательствами, заключенными в данный период, будет не так-то просто. Если соблюдать разумную экономию, то в целом серьезных финансовых потрясений не предвидится.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ