Гороскоп на апрель 2014 для Скорпионов

19/03/2014 - 20:02
Читать u-f.ru на

Незыблемость и постоянство окружающего мира в апреле дадут трещину. Все, что еще недавно казалось таким надежным и основательным, покроется паутинкой эфемерности и нереальности. Временами будет казаться, что земля уходит из-под ног, настолько сильными будут перемены. Однако, именно в этом хаосе, по утверждению гороскопа на апрель 2014 для Скорпионов таятся неиссякаемые возможности избавиться от всего лишнего и не нужного. Вы неожиданно поймете, что давно уже держитесь за якорь, держаться за который больше не имеет смысла. А для того, чтобы двигаться дальше, вам необходимо всего лишь отказаться от изживших себя моделей поведения и оставить прошлое в прошлом.

Если правильно рассчитаете собственные усилия и решитесь на активные действия, то месяц может принести вам серьезные качественные перемены в жизни. Для того, чтобы все прошло успешно, заручитесь двумя не сложными правилами. Первое, ваши действия не должны быть излишне импульсивными. Второе – придерживайтесь общепринятых норм и закона. Гороскоп на апрель 2014 для Скорпионов обещает, что представители знака выйдут обновленными на исходе указанного периода.

Энергия, которая долгое время накапливалась и не имела выхода, в апреле прорвется наружу. Одинокие Скорпионы потратят ее на поиск любимого человека. Их усилия увенчаются успехом, а если Скорпионы проявят выдержку и откажутся от нахрапистости, то отношения перейдут на качественно иной уровень. Гороскоп на апрель 2014 для Скорпионов рекомендует в конфетно-букетный период не сбрасывать со счетов конкурентов. Главное – отказаться от провокаций и не реагировать самому. Отсутствие явной агрессии даст очки в вашу пользу в глазах возлюбленного. У семейных Скорпионов отношения также перейдут в активную стадию. Скорее всего это будет не самые приятные моменты вашей совместной жизни. Но если свободные представители знака могут самостоятельно распоряжаться своими отношениями, рвать их и завязывать новые, то вы вынуждены решать конфликты с партнером по браку. А конфликтов в предстоящем периоде будет трудно избежать, и, по всей видимости, инициатором будете вы. Чтобы не доводить ситуацию до критической точки, старайтесь как можно реже прибегать к агрессивным методам воздействия и по возможности сглаживать конфликты.

Активно приступят Скорпионы и к реализации своих профессиональных планов. Планка, которую они себе поставят, будет вполне достижима. Более того, гороскоп на апрель 2014 для Скорпионов обещает, что представители знака также не останутся и без поддержки небесных светил. Однако необходимо помнить, что сейчас период, когда сложно двигаться продуктивно сразу в нескольких направлениях. Успешность в профессиональной сфере будет уравновешена конфликтами в личных отношениях, поскольку работа потребует много сил и времени. Если возникнут трудности с принятием решения, то сейчас можно спрашивать совета у окружающих. Совет будет дельным, к нему стоит прислушаться.

От финансовых махинаций и каких-либо серьезных операций лучше отказаться в силу того, что по итогу выгода будет сомнительной. Средств, времени и усилий будет потрачено много, а результат окажется незначительным.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ