Гороскоп на апрель 2014 для Весов

19/03/2014 - 19:55
Читать u-f.ru на

В середине весны многие действия Весов будут продиктованы осторожностью. И не удивительно, ситуация вокруг них пребывает в состоянии стремительных перемен, в которые волей-неволей будут втянуты и представители знака. Такая активность пойдут в разрез с истинными желаниями Весов. Всё, чего они сейчас хотят, это покой и отдых. Тем не менее, гороскоп на апрель 2014 для Весов обещает, что недоделанные дела прошедшего периода не дадут так просто Весам расслабиться и потребуют активного вмешательства представителей знака.

Несмотря на высокую занятость, Весы не останутся без поддержки окружения. Умение заводить верных друзей, устанавливать прочные дружеские отношения с коллегами и должным образом мотивировать, поможет представителям знака переадресовать часть собственной работы своему окружению. Впрочем, Весы настолько милы и отзывчивы, что друзья и коллеги будут вовсе не прочь помочь им в сложный период.

Компенсируя профессиональные тяготы, Весы с лихвой окунутся во флирт. К тому же, как обещает гороскоп на апрель 2014 для Весов, возможностей будет предостаточно. Более того, в вопросах завоевания сердец Весы проявят определенную изобретательность, и им ничего не будет стоить покорить понравившегося человека. К флирту и увеселениям в плане личной жизни будут склонны не только одинокие Весы, но и представители знака, состоящие в браке. И все бы ничего, если бы объектом флирта и увлечения Весы сделали своего партнера по браку. Но имеющиеся отношения им слегка наскучили, поэтому разнообразия представители знака будут искать на стороне. И в этом кроется основная ошибка и опасность периода. Именно сейчас ваши скрытые похождения быстро выйдут наружу, а партнеры откажутся проявить лояльность и закрыть глаза на предательство. Поэтому гороскоп на апрель 2014 для Весов рекомендует серьезно подумать, прежде чем ринутся навстречу приключениям. Кое-какие советы Весы смогут получить от ближайшего окружения. Советов действительно будет предостаточно. Правда, не все они пойдут на пользу. Поэтому примите только те из них, которые исходят от человека, искренность которого не вызывает у вас сомнений.

В середине весны Весы могут вполне рассчитывать на карьерный скачок и иные благоприятные перемены на профессиональном поприще. Притом, особых усилий для продвижения Весы не затратят. Часть нужной работы за них сделают другие по собственной инициативе, часть Весы переадресуют самостоятельно, а то, что останется – будет положительно оценено начальством. Одним словом не работа, а удовольствие.

Финансовая сторона жизни, как и профессиональная, обещает преподнести приятные сюрпризы в виде активных поступлений. Не пытайтесь предугадать, откуда придут деньги. Это может быть и старый долг, и выигрыш в лотерею, и неожиданная премия или прибавка к зарплате. Однако необходимо придерживаться определенных мер безопасности, если надумаете вложить деньги в долгосрочные проекты, бизнес или совершить крупную покупку в кредит. По крайней мере, внимательно изучите все условия сделки, вклада, покупки. Есть вероятность обмана по невнимательности.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ