Гороскоп на апрель 2014 для Дев

19/03/2014 - 19:43
Читать u-f.ru на

Несмотря на то, что апрель в целом – период конфликтный, Девы сумеют правильно выстроить свои отношения с окружающими, тем самым избежав большинство конфликтов. Врожденная дипломатия и умение сдерживать свои эмоции подойдут для этих целей как нельзя кстати. На первый план для представителей знака выйдет семейная жизнь и та атмосфера, в которой они окажутся. Поэтому свои способности сглаживать и разруливать конфликты Девы направят и используют в своем ближайшем окружении.

Насколько ярко проявятся сильные качества Дев в апреле, настолько же ярко дадут о себе знать и их слабые качества. Основное из них – неумение видеть картину в целом. Представители знака предпочтут углубиться в детали, нежели уловить суть ситуации. Из-за этого они могут пропустить ряд выгодных для себя предложений и не обратить внимания на потенциальную опасность.

Личная жизнь в апреле потребует от представителей знака такта, а также умения абстрагироваться от собственных переживаний. Любимый человек вдруг предстанет перед Девами закрытым и холодным. Доверительные беседы сойдут на нет, и Девы почувствуют отчуждение. Гороскоп на апрель 2014 для Дев рекомендует не принимать происходящее близко к сердцу. Отнеситесь с пониманием к желаниям любимого человека. Скорее всего, это не тот холод, который возникает когда уходит любовь. Просто у каждого периодически возникает желание побыть наедине с самим собой. Если не форсировать событий и не высказывать обид, то состояние это вскоре закончится, а отношения перейдут на новый уровень. Одиноким Девам надоест свое положение, и они решатся на активные действия. У представителей знака есть все шансы встретить симпатичного человека, однако гороскоп на апрель 2014 для Дев предупреждает, что в указанный период необходимо быть более разборчивыми в связях. Возможны обманы со стороны противоположного пола. Если вас что-то смущает – откажитесь от такого счастья.

В профессиональной деятельности Дев намечаются некоторые перемены. И пускай нововведения вступят в силу лишь в отдаленном будущем, кое-какие предвестники Девы ощутят уже сейчас. Вполне возможно, что в вашем окружении появятся новые деловые партнеры или коллеги по работе. Гороскоп на апрель 2014 для Дев рекомендует направить свои усилия на то, чтобы наладить с новыми людьми хорошие деловые контакты. В дальнейшем вам неоднократно еще предстоит пересекаться с коллегами и партнерами в профессиональном плане. Также в апреле следует ожидать расширения профессиональных обязанностей, что неизменно сократит количество свободного времени. Девы будут вынуждены сил и энергии отдавать своей работе и новому назначению. Такая загруженность наравне с участившимися конфликтами на работе способна вымотать даже выносливых Дев. Поэтому гороскоп на апрель 2014 для Дев рекомендует не принимать активного участия в намечающихся конфликтах и не реагировать на открытые провокации.

Профессиональная загруженность принесет свои плоды в виде материального благосостояния. Труд будет оценен по достоинству, а финансовые вложения принесут ощутимую прибыль.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ