Гороскоп на апрель 2014 для Раков

19/03/2014 - 19:03
Читать u-f.ru на

Начало периода пройдет не совсем так, как задумали Раки. Гороскоп на апрель 2014 для Раков обещает череду неожиданных событий и встреч, в результате которых представители знака всерьез задумаются о будущем. Новые знакомые привнесут в устоявшийся мир Раков свежие идеи, которые захватят их целиком и полностью и заставят по-новому взглянуть как на привычные вещи и события, так и на свои перспективы. Подобные события приведут к тому, что старые дружеские связи претерпят серьезную проверку. Некоторые из них будут разрушены, как изжившие себя. В семье тоже не все сразу поймут и примут ваши новые увлечения и начинания, поэтому тут тоже возможны конфликты. Придется потратить определенную часть сил, энергии и времени для того, чтобы доказать окружающим, что ваши новые начинания безобидны и вам крайне необходимы. Тем не менее, месяц благоприятен для построения планов, выстраивания новых целей и задач и планирования на будущее.

Гороскоп на апрель 2014 для Раков предсказывает, что обычно мирные и домашние Раки решат резко сменить имидж. В середине весны Раки-домоседы попробует себя в роли альфа-самцов. Причем проявлять свои новые способности представители знака предпочтут на стороне. Семейным Ракам такой расклад грозит ссорами и конфликтами со своими партнерами по браку. И не удивительно, не так то просто принять столь резкие перемены. Кроме того, в апреле представители знака начнут предъявлять необоснованные требования своим вторым половинам, а также компромиссам предпочтут бурное выяснение отношений. Свободным Ракам такие настроения придадут смелости и решительности, что в свою очередь значительно повысить количество новых знакомств, встреч, приключений.

Общее настроение месяца будет также оказывать свое влияние и на профессиональную деятельность Раков. Но здесь, несмотря на новые веяния и возможности, продвижение вперед затормозится до тех пор, пока представители знака не разрешатся с накопившимися делами и, тем самым, не очистят пространство для нового. Также в апреле благоприятно будет подвести промежуточные итоги своей профессиональной деятельности, тем самым сформировав прочный фундамент, а уже потом строить планы и загадывать на будущее. Профессиональные амбиции будут торопить Раков к принятию поспешных решений, но гороскоп на апрель 2014 для Раков обещает, что представители знака справятся со всеми накопившимися делами и сумеют обстоятельно решить большинство профессиональных задач. Неспешность и обдуманность поступков уберегут Раков от происков конкурентов и просто недоброжелателей, которые в апреле активизируются.

Тяга к романтике и желание испытать новые ощущения поставят Раков перед серьезным выбором: красивая жизнь и быстрое отсутствие средств или умеренная экономия и размеренное существования. Тут каждый принимает решение самостоятельно. Возможность остаться без средств в текущем периоде велика. Поэтому разумная экономия была бы не лишней.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ