Гороскоп на апрель 2014 для Близнецов

19/03/2014 - 18:56
Читать u-f.ru на

Апрель потребует от Близнецов максимального напряжения эмоций, а также мобилизации сил в качестве оратора. Впрочем, Близнецы всегда превосходные ораторы. И именно этим своим умением рекомендует воспользоваться гороскоп на апрель 2014 для Близнецов во время многочисленных конфликтах, которые обещает текущий период. Ни в коем случае не поддавайтесь на провокации и откровенный грубый вызов и не отвечайте тем же. У вас достаточно средств, возможностей и способностей разрешить ситуацию более интеллигентными путями. Даже не смотря на то, что весь апрель ваше эмоциональное состояние будет далеко от стабильного и уравновешенного. Вместо импульсивного желания ответить обидчику подобающим образом (а вы это можете), лучше используйте любую технику, восстанавливающую эмоциональное равновесие. Так вы не лишитесь сил в бессмысленном поединке, а наоборот, накопите их. Впоследствии такие действия приведут к значительным успехам, и вы не раз еще поблагодарите себя за собственное благоразумие. Также гороскоп на апрель 2014 для Близнецов обещает, что текущий период будет неоднократно отмечен различными возможностями, таящими в себе перспективы. Поэтому эмоциональное равновесие просто необходимо, чтобы не пройти мимо открывающихся перспектив.

«Как аукнется – так и откликнется», именно так будут складываться дела на личном фронте у Близнецов в апреле. Стремление подразнить партнёра выльется в ответный флирт любимого человека, а отсутствие внимания ответным безразличием. Одинокие Близнецы всерьез задумаются над своим положением. Возможно, причина именно в вас. Дистанция не всегда хороша, а в такой тонкой материи, как любовные отношения часто противопоказана.

Яркие переживания и эмоции, как обещает гороскоп на апрель 2014 для Близнецов, ждут представителей знака вдалеке от места жительства. Деловая командировка может вполне ознаменоваться бурным романом. Скорее всего, быстро начавшись, роман точно также быстро и сойдет на нет. Тем не менее, заряд эмоций будет обеспечен.

Нестабильность в личном плане с лихвой компенсируется успехами в профессиональной сфере. В отличие от дел амурных здесь не придется сдерживать себя и свою фантазию. И, даже наоборот, легкость и умение по-новому подойти к старой проблеме выведут Близнецов на совершенно иной профессиональный уровень. Гороскоп на апрель 2014 для Близнецов обещает, что ваши начинания найдут неожиданный положительный резонанс среди коллег и начальства. Однако, чтобы обезопасить себя, а также дать своим идеям дальнейшее развитие, необходимо тщательно подготовиться. Идея не должна быть только идеей, запаситесь необходимыми аргументами и фактами и тогда ваши проекты найдут воплощение в жизни.

Гороскоп на апрель 2014 для Близнецов рекомендует придерживаться в общении с коллегами определенной дистанции и не допускать слишком активного сближения, а также эмоциональных передряг. Сейчас такие неурядицы сыграют на руку не вам, а вашим оппонентам и тайным завистникам.

Финансовая сторона жизни не предоставит серьезных хлопот. И хотя расходы растут, но и доходы тоже не стоят на месте. Правильное распределение средств и разумное финансовое планирование обезопасят Близнецов от каких - либо финансовых катаклизмов в середине весны.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ