Гороскоп на апрель 2014 для Овнов

19/03/2014 - 17:52
Читать u-f.ru на

Активность Овнов в середине весны не будет знать границ и препятствий. Наоборот, любые сложности на пути к достижению цели лишь раззадорят представителей знака. Жажда деятельности охватить Овнов настолько мощно, что у них почти не останется времени оглянуться по сторонам. А зря! Гороскоп на апрель 2014 для Овнов предупреждает, что не стоит совсем уже явно игнорировать советы вашего окружения. Особенно тех из них, кто настроен к вам благодушно. Прислушавшись к подсказкам, Овны смогут действовать не только активно, но и продуктивно. Месяц вполне подходит для того, чтобы начать все с чистого листа. И если к середине апреля накопилась критическая масса неразрешенных проблем, то сейчас можно решить все проблемы одним махом – просто оставив их в прошлом.

В личной жизни Овны также будут стремиться достичь всего и сразу. Но именно в этой сфере гороскоп на апрель 2014 для Овнов рекомендует сдержать свои порывы. Особенно тем представителям знака, которые ждут встречных шагов со стороны возлюбленного. К сожалению, вы сейчас не вполне верно оцениваете эмоции и желания собеседника. Велика вероятность попасть в плен иллюзий относительно возлюбленного и принять желаемое за действительное, а дружеское участие за романтический интерес. Однако совсем противоположная картина складывается для тех представителей знака, чьи отношения практически достигли кульминации. Тут гороскоп на апрель 2014 для Овнов рекомендует не тянуть с решением, а особенно с признанием, от которого во многом зависит ваша дальнейшая личная жизнь. Слова ценны тогда, когда сказаны вовремя. Время нужных слов пришло. В целом, на личном фронте в апреле Овны скучать не будут. Вас ожидают неожиданные повороты, события, встречи. Даже не пытайтесь найти хоть какую-то логику в происходящем и, тем более, откажитесь от попытки действовать рационально. Логическое мышление вряд ли подскажет вам сейчас верные решения и пути. Зато интуиции можно довериться на все сто процентов. Какие бы нелепые на первый взгляд подсказки не давала интуиция, по итогу именно они окажутся самыми перспективными.

В профессиональной деятельности Овнам придется остаться один на один и с работой, и с планами, и с проблемами. Но это и к лучшему, потому что период благоприятен для дальнейшего самоопределения. Тем представителям знака, кто давно уже подумывает о новом виде деятельности, период благоволит к различного рода переменам. Можно смело менять работу, вы сейчас легко найдете подходящее для себя место. Однако, гороскоп на апрель 2014 для Овнов предупреждает, что к выбору нового места работы желательно подойти со всей серьезностью. Период уникален тем, что сейчас вы сможете найти действительно свое дело, поэтому стоит взвесить все за и против и понять, что же вы на самом деле хотите, прежде чем решиться на конкретные действия. В целом, в работе сейчас успешны представителя знака, которые в своей профессиональной деятельности сделают акцент на качестве выполненной работы, даже не смотря на то, что параллельно придется разгребать завалы, накопившееся в предыдущий период. Зато можно быть уверенным, что качество выполненной работы будет также качественно вознаграждено.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ