Гороскоп на апрель 2014 для всех знаков зодиака

19/03/2014 - 15:49
Читать u-f.ru на

После достаточно бурного начала весны, в апреле мы сможем слегка расслабиться и насладиться успехами и достижениями. А все потому, что в середине весны активизируется Юпитер – планета большого счастья и больших возможностей. Успех и приятный положительные перемены нас ждут в личной жизни, а также в карьере и финансовой сфере. В отличие от марта, сейчас торопиться никуда не нужно. Наоборот, гороскоп на апрель 2014 для всех знаков Зодиака предлагает расслабиться и не спеша идти к намеченной цели. Правда есть одно важное указание. Успехом сполна насладятся те, чьи помысли и желания честны и чисты. Будь то личные взаимоотношения или же отношения с партнерами. Интриги и закулисные игры этого периода приведут к тому, что в итоге игрок останется у разбитого корыта. И наоборот, открытые действия будут восприняты с благодарностью и должным образом вознаграждены.

Совместные начинания в первой декаде текущего месяца будут отмечены успехами и положительными перспективами. Пусковым сигналом в достижении успеха послужит схожесть взглядов, устремлений и целей. При таком раскладе зыбкие союзы превращаются в надежный тендем. Причем это относится как к деловой сфере, так и к личной жизни. Но, если в деловой сфере мы вправе выбирать себе партнеров, то в личной жизни, особенно в устоявшихся отношениях, для гармонизации отношений придется приложить определенные усилия. Чтобы не создать напряжения в начале апреля, стоит отказаться от эгоистических соображений и прислушаться к пожеланиям своего любимого человека. Резкое противостояние этого периода способно надолго развести в разные стороны двух влюбленных. Также гороскоп на апрель 2014 для всех знаков Зодиака рекомендует ответственно подойти к выполнению своих непосредственных трудовых обязанностей. Начальство зорко следит за тем, чтобы все были заняты делом и строго наказывает за ненадлежащее исполнение.

Если в первую декаду апреля личная жизнь все же дала трещину, то во второй декаде можно попробовать исправить свои ошибки. Середина месяца крайне благоприятна для налаживания межличностных отношений. И мы сами и наши любимые будут склонны проявлять внимание и заботу, а также многое прощать. Своих возлюбленных мы будем видеть как будто через некую розовую пелену. Правда в этом и скрывается самая большая опасность периода. За идеалистичным образом можно не разглядеть самого человека и, как следствие, разочароваться в том, что наши ожидания не оправдались. Поэтому лучше изначально отказаться от розовых очков и просто наслаждаться гармонией и взаимопониманием.

В конце периода нам удастся по-новому взглянуть на свои профессиональные задачи. Этому будет способствовать Меркурий – деловая планет. Проходя по знаку Овна, Меркурий подарит нам нестандартные решения старых вопросов, откроет новые сферы деятельности, мобилизует активнее заниматься делами. Гороскоп на апрель 2014 для всех знаков Зодиака обещает, что в профессиональном плане в конце апреля многих из нас ждет успех. В отличие от начала периода, в конце периода мы можем честно и прямо высказывать свое мнение. Будь то профессиональная точка рения или личные отношения. Открыто говорить о том, что ты думаешь, сейчас гораздо правильнее и эффективнее, чем сдерживать свои эмоции и истинные мысли. Партнеры готовы выслушать, любимые прислушаться. Такая ситуация не исключает эмоционального выяснения отношений, но помогает избавиться от всего лишнего и наносного.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ