Шуточный гороскоп на 2014 год

23/02/2014 - 15:59
Читать u-f.ru на

Овен

Шуточный гороскоп на 2014 год обещает, что весь год вы будете жить, как в Раю. Собственно, это не точно. А точно – вы давно в Раю. С одной стороны, как и все при переходе, вы кое-что потеряли. С другой – приобрели гораздо больше. Например, способность летать. А также можно забыть о грехах больших и малых, они тоже остались позади.

Телец

Для Сверхлюдей всегда найдется место после Апокалипсиса. Сверхтрудяги на Сверхтерритории вершат Сверхпоступки. И это все о вас, Тельцы! Мир возродиться только благодаря вашим Сверхусилиям.

Близнецы

Взрыв Большого коллайдера приведет к тому, что Близнецы, наконец найдут способ бывать в нескольких местах одновременно. В результате взрыва они обретут свою форму сразу в двух ипостасях, и тогда точно ни одно важное событие в мире не пройдет без их непосредственного участия.

Рак

Забавные существа из комиксов окажутся вовсе не выдумкой. Об этом вы узнаете достоверно. Шуточный гороскоп на 2014 год обещает вам личную встречу со смешными человечками с Альфа центавра. Не отказывайтесь от совместного путешествия. Это пойдет на пользу обоим.

Лев

Кто сказал, что все королевства закончились? В 2014 вы откроете свое собственное и станете там безраздельно править. Лишь бы окружающие правильно понимали, что истинные правители имеют право на маленькие слабости.

Дева

Отложите подальше ноутбук и калькулятор. Достаем счеты и идем считать все, что не сосчитано до сих пор. Потом подробно записываем все в блокнот, а дальше выстраиваем в стройную систему. На все про все всего год. Ну а чего, Золушка и с большим объемом справилась за один вечер. Может быть и вам на помощь придет Крёстная.

Весы

Принцип долгой и счастливой жизни – мучительные и бессмысленные рассуждения о сути вещей. Ах да, вещи. Вот те, что прилетели из Космоса и подняты со дна океана, вот их лучше пока не трогать. Кто знает, что они в себе таят. Лучше их тоже включить в список всего, о чем стоит подумать в текущем периоде.

Скорпион

Мир погружается в Хаос и тьму. Земля меняется с небом местами и все переворачивается с ног на голову. И в этом безрассудстве есть единственное существо, владеющее ситуацией. Это вы! Наслаждайтесь и упивайтесь своим величием.

Стрелец

На просторах Прерий объявились непонятные существа, скорее всего внеземного происхождения. Они грызут семена, топчут траву и вырывают с корнем подорожники. Даже главный агроном не в состоянии справиться с нашествием мутантов. И только Стрельцы с их метким глазом и точной рукой способны спасти Землю от голода и вытоптанных полей.

Козерог

Мда… а обещали, что Апокалипсис будет более ярким событием. Все банально, предсказуемо и уныло. А свистопляска на небе наверняка деяние голливудских мудрецов по спецэффектам.

Водолей

Мысль материальна! Вам ли не знать! Давайте уже ваш талант на благо обществу! Сексапильные мадамы и мачо материализованы уже по полной вокруг вас. Теперь очередь миру во всем мире и воплощении идеи о сверхчеловеке в отдельно взятом государстве.

Рыбы

Вы долго к этому шли и долго ждали. Шуточный гороскоп на 2014 год обещает вам, что в текущем периоде вы будете безраздельно повелевать и властвовать. Потому что все ушли, а вы остались.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ