Любовный гороскоп на март для мужчин

20/02/2014 - 12:18
Читать u-f.ru на

Овен

Отношения, которые завяжутся в марте, скорее всего начнутся весьма неожиданно. Возможно, это будет ссора или скандал. Но особое внимание следует обратить на тех представительниц прекрасного пола, которые отчаянно ринуться критиковать вашу работу, проект, действия. Конфигурация на небе сложилась так, что именно эта женщина для вас сейчас окажется наиболее привлекательной. Более того, она также будет способна дать вам и ценный совет. Для Овнов, состоящих в отношениях, любовный гороскоп на март для мужчин предсказывает серьезные испытания в паре. Между вами возможно непонимания по поводу вашего совместного будущего.

Телец

Если одинокие Тельцы желают завязать новые знакомства, то лучше всего обратить внимание на девушек, младше себя по возрасту. Однако особое внимание стоит уделить способу знакомства. Обычные и общепринятые приемы сейчас не пройдут. Если в этом направлении никаких идей нет, то можно попытать счастья на выставках, в театре, клубах любителей литературы. Семейных Тельцам стоит больше внимания уделять своим любимым, иначе ваши половинки сами найдут способ, как привлечь к себе внимание. Вот только вам он может не понравиться.

Близнецы

Два типа женщин выйдут на первый план для представителей знака в марте. Первая – веселая и легкая в общении, вторая – загадочная и замкнутая. И с той и с той у вас есть шанс завязать серьезные отношения. Остается только определиться. Женатые Близнецы могут смело открыть свои мечты супруге. Скорее всего, вы найдете поддержку, что в конечном итоге еще прочнее скрепит ваш союз.

Рак

Одиноким Ракам стоит чуть расслабиться и перестать смотреть на жизнь, как на череду вынужденных завоеваний. Откройтесь миру, и мир ответит вам взаимностью. Та, с которой вам приятно будет проводить время – рядом, но она не знает, как дать о себе знать. Ведь вы так замкнуты и сосредоточены! Для женатых мужчин-Раков любовный гороскоп на март для мужчин рекомендует легче отнестись к тому, что ваша супруга захочет радикальных перемен во внешности, интерьере. Делает она это не с целью позлить вас, а чтобы ваша совместная жизнь засияла новыми красками.

Лев

Одиноких Львов ждет интересное знакомство. Легкая в общение, веселая девушка способна не только обратить на себя внимание царя зверей. Знакомство в этом месяце может перерасти в нечто большее. Семейные Львы наслаждаются покоем и пониманием рядом с любимым человеком. Между вами нет недомолвок, и это приносит необычайное умиротворение. Стоит только избегать собственного эгоизма, и тогда гармония в отношениях будет длиться долго.

Дева

В вашем ближайшем окружении, а скорее всего в трудовом коллективе есть некая дама, способная в марте обратить на себя самое пристальное внимание. По всей видимости, не только вы проявите к ней интерес, но именно вам стоит задуматься, чем заинтересовать понравившуюся девушку. Любовный гороскоп на март для мужчин подсказывает, что она будет очень похожа на вас по интересам, жизненной позиции. Отношения семейных Дев упрочат совместные проекты, общее хобби с их любимыми. Не бойтесь выступить с инициативой. Ваша любимая подхватит идею, и у отношений появиться новая грань.

Весы

В марте мужчина –Весы легко знакомиться с представительницами противоположного пола. Вы обаятельны, и вами интересуются. Обстоятельства складываются так, что если есть желание, вы можете хоть каждый день находить себе новые романтические приключения. Однако, за ними не стоит глубины. По всей видимости, отношения будут поверхностными. У женатых представителей знака в отношениях с их дамами превалирует легкость и непринуждённость. Серьезные и судьбоносные планы лучше отложить на другой период. Сейчас велика вероятность ошибиться. Поэтому просто наслаждайтесь гармонией.

Скорпион

В первый месяц весны одинокие Скорпионы всерьез задумаются о том, чтобы рядом с ними был любимый человек. К поиску возлюбленной они подойдут более чем серьезно. Однако, не судите потенциальных претенденток слишком поверхностно. Время покажет, что девушки вовсе не так легкомысленны, как покажется вам в начале. Для женатых Скорпионов самым правильным будет, если вы обратитесь за советом к своей супруге. Что скрывать, вы не самый легкий спутник по жизни. И если ваша любимая научилась с этим справляться, она точно может дать дельный совет по многим другим вопросам.

Стрелец

В марте Стрельцы будут полностью раскрыты для новых романтических приключений. Не исключено, что свою любовь вы встретите далеко от дома или же наоборот, понравившаяся вам девушка может оказаться гражданкой другой страны. В любом случае, Стрельцы предпочтут активные действия, нежели пассивное ожидание. Март также подходящий месяц для решения многих накопившихся вопросов в отношениях. То, что раньше игнорировалось и накапливалось, теперь найдет естественный выход. В результате удастся прийти к общему знаменателю.

Козерог

Тактика, которой необходимо заручиться одиноким мужчинам – Козерогам в марте для того, чтобы привлечь внимание понравившейся ему девушки – отстраненной созерцание. Увы, но комплименты и активные действия сейчас пойдут не на пользу, а наоборот, вызовут недоверие у предмета обожания. Зато у вас есть все шансы покорить ее широтой своего ума и умением здраво и рассудительно подойти к любому вопросу. Придерживаться политики отстраненности любовный гороскоп на март для мужчин рекомендует и женатым Козерогам. Настроение в вашей супружеской паре нестабильно и меняется каждый час. Поэтому не стоит принимать происходящее близко к сердцу. Скоро все войдет в привычную колею.

Водолей

Водолеи в марте пользуются большой популярностью. Это может слегка расслабить представителей знака. Но стоит помнить, что сейчас популярность – дело проходящее. Она точно также быстро приходит, как и уходит. Поэтому если чувствуете, что на горизонте появилась та, которая может стать вашей спутницей жизни – не медлите с решением. У женатых Водолеев наконец появиться время для своей семьи. И самым правильным будет провести его именно в кругу близких. Даже если времени будет не так и много, можно сделать небольшой сувенир, одним словом как-то дать понять любимым, что они все еще занимают достойное место в вашем сердце.

Рыбы

Представители этого знака способны глубоко и надолго влюбляться, не замечая истинных качеств возлюбленной. Любовный гороскоп на март для мужчин рекомендует прежде, чем пускаться в романтическое путешествие, определить для себя тот минимум, который бы мужчины-Рыбы хотели видеть в своих любимых. В марте у вас будет неоднократная возможность повстречать милого сердцу человека. Женатых Рыб ждет поддержка и понимание со стороны любимых женщин. В марте дом для вас – настоящая тихая гавань, где вы черпаете силы.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ