Любовный гороскоп на март для женщин

20/02/2014 - 11:48
Читать u-f.ru на

Овен

Желание доминировать поставит под угрозу отношения женщин-Овнов в текущем периоде. Но любовный гороскоп на март для женщин предсказывает, что сами прекрасные представительницы знака этого даже не заметят. А все дело в том, что они полностью будут поглощены множеством иных дел. Не удивительно, что у вашего партнера накопился ряд обид и претензий. Поэтому в марте следует придерживаться в отношениях двух основных позиций: равноправие и справедливость по отношению к партнеру. Тогда вам удастся избежать по-настоящему серьезных размолвок.

Телец

В начале весны ваши старые поклонники дадут о себе знать вновь. Не спешите сразу сказать «нет». Стоит попробовать их хотя бы выслушать. Также некто в вашем ближайшем окружении проявит к вам необычайный интерес. И как вы раньше его не замечали? Замужним дамам придется смириться с тем, что их супруг будет в марте часто в дурном расположении духа. К вам это, скорее всего не относится, поэтому не принимайте придирки супруга на личный счет.

Близнецы

Самое подходящее в марте место для знакомств – это клубы, вечеринки, приятельские посиделки. Возможно, ваш новый возлюбленный будет жить далеко от вас, быть может даже за границей. Главное – проявить активность и выйти из дома. Для замужних представительниц знака Близнецов супруг откроется с новой стороны. Правда только в том случае, если вам удастся преодолеть его замкнутость. Внимательность и искреннее желание помочь помогут вам в этом, и вы еще удивитесь, сколько нового откроете для себя в казалось бы давно знакомом человеке.

Рак

Любовный гороскоп на март для женщин предсказывает, что в марте к вам будет повышенный интерес со стороны противоположного пола. Вам будет из кого выбирать, вопрос только в том – захотите ли вы. Скорее всего в марте ваше внимание будет направлено на иные сферы. Однако, хотя бы создайте вид заинтересованности, вскоре личная сфера вновь займет в вашей жизни центральное место. Замужним Ракам было бы неплохо отправиться в отпуск вместе с супругом. Будет здорово, если отдых вы проведете вдвоем. Это сблизить вас, как никогда.

Лев

Одиноким представительницам знака пора брать свою жизнь в собственные руки и совершить поступок. По всей видимости, на вашем горизонте появиться некто из прошлого. Что ж, у вас было время переосмыслить ваши отношения, теперь настало время исправлять ошибки. В отношениях замужних Львиц наступил период спокойствия. Нет ни особо ярких событий, ни серьезных потрясений. Но это вовсе не значит, что внутри вас так же все спокойно. По какой-то причине вы не говорите супругу всего, что вас волнует. И напрасно! Правильнее всего решать проблемы на корню, не доводя их до хронической стадии.

Дева

В первом весеннем месяце на фоне всеобщего безумства природы у одиноких представительниц знака интерес вызовут спокойные, загадочные молодые люди. Обратить на себя внимание будет не так то просто, у молодых людей будут слегка завышенные требования. Но уверенных в себе Дев подобные трудности не остановят. Замужним Девам предстоит слегка ослабить давление в собственном союзе. Скорее всего, ваш супруг проявит некоторую небрежность, которую раньше вы за ним не замечали. Не думайте, что теперь это войдет в привычку. Просто за подобной невнимательностью скрывается усталость вашего любимого.

Весы

Доверьтесь своей интуиции, и птица счастья сама прилетит к вам в руки. Любовный гороскоп на март для женщин предсказывает, что сейчас золотая середина – верный способ познакомиться с будущим супругом для одиноких представительниц знака. Замужние женщины-Весы устали от однообразия и мирного течения семейной жизни. Настала пора привнести что-то новое и свежее в отношения. Совместный отдых послужит для этой цели лучшим образом.

Скорпион

Возможно, в первый весенний месяц незамужним девушкам – Скорпионам вдруг покажется, что их никто не понимает, и им трудно найти своего возлюбленного. Однако, любовный гороскоп на март для женщин подсказывает, что все дело лишь в вашем восприятии. Постарайтесь абстрагироваться. Никто не пытается урезать ваши права и свободу, и мир вовсе не так враждебен, как может показаться. Замужним дамам правильнее всего в марте избегать конфликтов с супругом. Если случиться конфликт, то легкой ссорой дело не закончиться.

Стрелец

Приятное времяпрепровождение в марте вас ждет в компании с давним знакомым или с человеком из вашего окружения, с которым вы сталкиваетесь периодически по той или иной причине. В марте вы по-другому посмотрите на этого человека и между вами возникнут романтические чувства. Скорее всего, отношения не перейдут в более серьезную стадию, но доставят обоим много приятных мгновений. Замужние дамы – Стрельцы легко находят взаимопонимание со своими половинками. Вы переживаете вторую юность, мыслите в одном направлении и думаете об одном и том же.

Козерог

Накопившееся проблемы настолько увлекут Козерогов в водоворот дел, что на личную жизнь времени почти не останется. Градус напряжения возрос, и тут, совершенно неожиданно на пике эмоций появиться тот, с кем в дальнейшем сложатся романтические отношения. Также не бойтесь в этот период демонстрировать свои лучшие качества, даже на работе. Кому надо – тот заметит. Замужним дамам предстоит нелегкий месяц. Много сил и энергии придется направить на то, чтобы восстановить прежнюю гармонию и понимание в семье.

Водолей

Ваши дружеские отношения с молодым человеком вполне могут перерасти во что-то более серьезное. Однако такой вариант поставит девушек-Водолеев перед серьезным выбором – а надо ли? Возможно, вы окажетесь не готовы к продолжению и углублению отношений. Но если сердце все же подскажет – вот оно – не теряйтесь и действуйте решительно. Не обделены будут вниманием и замужние представительницы знака. Безусловно, приятно получать презенты и цветы. Не стоит глубоко переживать по этому поводу. Принимать знаки внимания совсем не то же самое, что ставить под удар семейные отношения.

Рыбы

Затишье в личной жизни, которое наступит в марте у прекрасных представительниц знака, говорит лишь о том, что впереди вас ждет вполне активный период для знакомств. Но к нему следует подготовиться. Поэтому свободное время постарайтесь потратить на перемены в имидже. Если ожидание вас не устраивает, то попробуйте взять инициативу в собственные руки. Вы будете удивлены, насколько активно откликнется на ваши действия понравившийся вам молодой человек. Замужним дамам стоит сдерживать свои эмоции, чтобы не усугубить возможные конфликты. Ваш супруг будет склонен делать встречные шаги к примирению, подхватите его инициативу.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ