Любовный гороскоп на март

20/02/2014 - 11:06
Читать u-f.ru на

Казалось, что и наши чувства слегка застыли, но уже с первых дней марта мы будем втянуты в круг противоречий и неоднозначных событий в личной жизни. Любовный гороскоп на март предсказывает, что под покровительством Нептуна, даже самые угрюмые из нас оживут и с большим вниманием и интересов начнут присматриваться к лицам противоположного пола. Необычные приключения, романтические знакомства, легкость и всеобщая эйфория – вот то, что будет сопровождать нас на протяжении всего месяца.

Положительные эмоции и новые знакомства позволят нам почувствовать себя необычайно свободными. Наш мир будет наполнен вдохновением. Мы легко знакомимся. Даже устоявшиеся отношения в этот период преобразуются. Между супругами со стажем вдруг проскальзывает искорка и отношения приобретают новые грани и вкус.

Особенно удачливыми в первый весенний месяц буду те, кто рожден под стихией Огня. Львы, Стрельцы и Овны будут не особо переживать о том, что их любовные порывы могут рано или поздно обернутся для них обратной стороной медали. Любовный гороскоп на март предсказывает, что представители знака Огня находятся в этот период под особой защитой небесных светил. Не так сильно повезло представителям знака Воды, Воздуха и Земли. В марте они не имеют такого сильного небесного покровителя. Поэтому слишком бурные порывы страсти могут вылиться для них в серьезные проблемы, в основе которых будет лежать эмоциональная неустойчивость. Капризная Венера – покровительница всех влюбленных, также предъявит к своим подопечным повышенные требования. Романтика будет опутана долей сомнения в искренности чувств возлюбленного. Именно с особым влиянием Венеры в марте будут связаны наши любовные порывы и метания. Тихая умиротворённость будет сменяться тоской, доверие – настороженностью.

Несмотря на нестабильность, любовный гороскоп на март предсказывает, что первый весенний месяц благоприятен для семейных пар. Особенно, если в семье накопились невысказанные обиды. Сейчас можно легко говорить о том, что по-настоящему волнует, не боясь обидеть партнера. Ему, в свою очередь, тоже есть что предъявить в ответ. Будет ли такое общение началом конца или же в результате переговоров вы выйдите на новый уровень отношений, зависит только от вас.

В целом, начало марта подходит для решительных и уверенных действий в плане личной жизни. Любовный гороскоп на март рекомендует в первую декаду месяца взять инициативу в свои руки и уже решиться на ответственный шаг, будь то предложение, переговоры или просто знакомство. Решительные действия будут вознаграждены ощутимыми результатами.

Середина месяца поставит влюбленных перед выбором. Вашей половине, да и вам самим захочется конкретики и определенности. Поэтому. Если вы еще не приняли окончательного решения, делайте это сейчас.

Если в начале месяца вы совершали решительные шаги навстречу своему любимому, в середине делали окончательный выбор, то конец месяца максимально подходит для конкретных шагов и действий. Вы еще не написали заявление в ЗАГСе? Сейчас удачное время сделать это. Правда в неустойчивом марте это могут быть как заявление на бракосочетания, так и заявления на развод.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ