Гороскоп на март 2014 для Рыб

10/02/2014 - 17:54
Читать u-f.ru на

Обычно мягкие и лояльные Рыбы в марте изменять сами себе и возьмут на вооружение резкость в общении с окружающими.

Так может быть, когда Рыбам все надоело. По всей видимости, это сейчас и происходит. Но гороскоп на март 2014 для Рыб предупреждает, что все же вам не удастся совсем уж отойти от дел. Как раз дел навалиться столько, что только успевай за ними. И тут возникает опасность переоценить свои силы. Будет лучше, если в марте вы отдадитесь на волю случая и не станете строить никаких жестких планов. Скорее всего вы почти сразу свернете с намеченного пути. Зато ваша отличная интуиция точно подскажет, как действовать в той или иной ситуации. Также не стоит воспринимать все в мрачном свете. И ваши друзья и ваши близкие по прежнему остаются таковыми и желают вам только добра, даже не смотря на то, что вам сейчас кажется, будто на вас все сели и ножки свесили.

В вашей голове много планов и идей. Часть из них очень перспективны. Но вам трудно сконцентрироваться на их воплощении. Еще труднее убедить начальство и партнеров по бизнесу в их перспективности. А зря к вам не прислушиваются. Интуиция вас редко обманывает. Ситуация, скорее всего, будет развиваться не так, как предполагают Рыбы, и это может выбить вас из колеи. Растерянность приведет к тому, что вас постоянно надо будет мотивировать и подталкивать к конкретным действиям. Не огорчайтесь, если в какой-то момент вы окажитесь один на один со своей целью. Если уверены, что именно так сейчас вам следует поступать – оставайтесь верны себе.

Несмотря на коллизии в профессиональной сфере, вы не будете испытывать серьезные материальные затруднения в марте. Ситуация будет как минимум стабильная. Кроме того, гороскоп на март 2014 для Рыб предсказывает, что где-то рядом имеется вариант параллельного заработка. Будьте внимательны к происходящему, чтобы не упустить свой шанс. Также необходимо помнить, что деньги – это скорее энергия, чем кучка железа и бумаг. И, как любая энергия, деньги должны двигаться. Поэтому позаботьтесь о том, куда вложить свои сбережения, тогда деньги по-настоящему начнут работать на вас.

Личная жизнь Рыб в марте – эта та сфера, где они сейчас на высоте. Ваше обаяние сейчас настолько велико, что никакой соперник вам не помеха. Вы привлекаете к себе внимание противоположного пола как цветок бабочек. Единственное, о чем предостерегает гороскоп на март 2014 для Рыб – на волне такого обожания и привлекательности не впадайте в иную крайность. Принимайте людей такими, какие они есть. Это поможет закрепить успех на любовном поприще. Также уделите внимание вашим пожилым родственникам, родителям. Вы сейчас красноречивы и к вам прислушиваются, поэтому у вас есть все шансы быть услышанными.

В марте вы сами кузнец собственного здоровья. Однако гороскоп на март 2014 для Рыб предупреждает, что вы сейчас способны крайне увлечься в попытках достичь нужного эффекта, например, в похудании. Поэтому ищите во всем золотую середину. Обязательно проконсультируйтесь со специалистами, если обнаружите симптомы болезни, особенно системы пищеварения.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ