Гороскоп на март 2014 для Водолеев

10/02/2014 - 17:17
Читать u-f.ru на

Уверенность в собственных силах ознаменуется для Водолеев небывало активной деятельностью во многих сферах.

Они и без того не привыкли сидеть на месте. В марте же напористости Водолеев можно только позавидовать. Гороскоп на март 2014 для Водолеев предупреждает о том, что необходимо адекватно оценивать свои возможности. Ваша энергичность похвальна, но как бы ни сделать что-нибудь себе во вред. Избежать неприятностей удастся, если вы четко поставите цель и будете идти намеченным курсом. Вскоре и окружающие поверят, что вы точно знаете, чего хотите, и их недоверие спадет. В целом, Водолей останется верен себе и будет делать только то, чего хочет сам.

Профессиональная деятельность заберет значительную часть личного времени Водолеев. Вы по уши погружены в работу. И если научиться чутко реагировать на надвигающиеся перемены, то вы сможете удачно избегать опасных водоворотов и выходить одним из первых на финишную прямую в профессиональной деятельности. Гороскоп на март 2014 для Водолеев рекомендует прислушиваться к интуиции, тогда в решении определенных профессиональных задач вы выберете самый кратчайший и успешный путь. Помимо основной работы вам захочется больше внимания уделить хобби. Если процесс деятельности будет налажен достаточно четко, то сложностей со временем для хобби не предвидится. Более того, хобби вам просто необходимо для разгрузки, иначе будет казаться, что жизнь потеряла цвета за чередой обязательных профессиональных задач.

Водолеи, имеющие свой бизнес, столкнуться с тем, что большинство задач они вынуждены будут решать в одиночестве. Тем не менее, не стоит окончательно списывать со счетов своих партнеров. Если у вас есть намерение увеличить прибыль, то сейчас стоит задуматься об объединении. Такие перемены приведут к увеличению итогового дохода.

В личной жизни Водолеев на первое место выйдет быт и станет камнем преткновения между любящими. Как бы ни хотелось продлить романтику, но рано или поздно самые обыденные вещи заполняют совместное проживание двух любящих. Постепенно все превращается в рутину и обязательства. А с этим ну никак не захочется мириться Водолеям. В случившемся вы склонны будете обвинять свою вторую половину и поспешите на поиски разнообразия. Однако гороскоп на март 2014 для Водолеев предсказывает, что новые отношения не принесут вам ожидаемого эффекта. Познакомитесь вы легко, но никто не западет вам в душу. Кроме того, вам ли жаловаться на изобретательность? Зачем пробовать новое где-то еще, когда в вашей собственной жизни есть место для всего нового. Проявите инициативу и очень скоро заметите, как ситуация начнет меняться. Друзья также не оставят вас в одиночестве. Но сейчас правильнее пригласить друзей к себе в гости, чем убегать из дома в поисках приключений.

В этом месяце организм начнет подавать вполне четкие сигналы, что не все в порядке со здоровьем. Не стоит относиться к этому легкомысленно. Весна – время пробуждения. Поэтому все процессы протекают быстрее, в том числе и не самые благоприятные. Поэтому при появлении первых симптомов заболевания не мешкайте и идите к врачу. Также гороскоп на март 2014 для Водолеев/ рекомендует проверить состояние сосудов.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ