Гороскоп на март 2014 для Стрельцов

10/02/2014 - 16:33
Читать u-f.ru на

В марте Стрельцы, наконец, решат взять свою жизнь в свои руки. Легкие на подъем Стрельцы умудряются бывать в нескольких местах одновременна.

От этого их жизнь наполнена интересными событиями. Однако в какой-то прекрасный момент они осознают, что во всем, что происходит в их жизни не хватает глубины. И вот этот самый момент наступает именно сейчас. Гороскоп на март 2014 для Стрельцов рекомендует серьезно подойти представителям знака к планированию дел, расставить приоритеты и четко следовать к намеченной цели. Это не значит, что с текущего момента ваша жизнь станет серой, предсказуемой и однообразной. Вовсе нет. Как раз в качестве противовеса энергетика марта будет подталкивать вас на многие азартные, не свойственный вам поступки. Постарайтесь найти во всем этом золотую середину.

На работе дела складываются таким образом, что кому-то не на руку, чтобы вы и дальше оставались на своем рабочем месте. Сигналами к такому раскладу могут быть необоснованные придирки, частые проверки, излишнее давление. Если вы работаете на совесть, то вам и нечего опасаться. Но все-таки, кое-какие профилактические меры стоит предпринять и вам. Гороскоп на март 2014 для Стрельцов рекомендует представителям знака четко придерживаться своей точки зрения и смело отстаивать правоту. Старайтесь не подставлять себя, опаздывая на работу и выполняя задания в пол силы. Также откажитесь от участия во всех мероприятиях, которые покажутся вам сомнительными.

В финансовых делах стоит воздержаться от авантюр и сомнительных предприятий. Упорный труд и сверхурочная работа принесут вам в этот период материальную стабильность. Также следите за тем, сколько вы тратите. Гороскоп на март 2014 для Стрельцов рекомендует представителям знака в указанный период жить по средствам без претензий на роскошь.

В любви у Стрельцов наступает пауза. Устоявшиеся отношения развиваются по своему привычному сценарию. Новые серьезные отношения еще только мелькают на горизонте. Да и сами Стрельцы несколько подустали и им просто необходимо сделать паузу. Возможно в этот период всплывает на поверхность разница между вами и вашим любимым человеком в уровне образования, умениях, воспитании. Безусловно, все это имеет значение на определенном этапе отношений, но раз вы уже вместе, то не стоит сейчас ставить это во главу угла. Терпимость и позитивное отношение к жизни всегда выручают непоседливых Стрельцов. От этого правила не стоит отступать и сейчас.

Те представители знака, кто уже знаком с аллергией, в марте могут опять столкнуться с ее симптомами. В поисках лечения было бы здорово, если вам удастся обратиться к причине самой болезни, а не лечить ее следствие. Также остается угроза простудных вирусных заболеваний. Для вас они скорее всего выльются в недосыпание, а также в апатию и раздражительность. Лучшее средства от этих симптомов – свежий воздух. Поэтому ежедневные прогулки должны стать обязательным мероприятием в вашем режиме дня. Также сократите контакты с уже болеющими друзьями.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ