Гороскоп на март 2014 для Скорпионов

10/02/2014 - 16:19
Читать u-f.ru на

Все, что будет происходит в марте, станет настоящим зеркалом жизни для вас. Череда событий этого месяца для представителей знака сложится именно так, как они того заслуживают.

Поэтому все, чтобы ни происходило – принимайте с покорностью и благодарностью, будь то награда, будь то наказание. Также гороскоп на март 2014 для Скорпионов предупреждает, что самое правильное сейчас – оставаться максимально открытым и искренним. Хитрые замысли легко будут разгаданы, а ложь всплывет на поверхность. Поэтому не стоит ставить себя в неловкое положение в этот и без того сумбурный период. С другой стороны, точно также не надо бояться говорить правду там, где она будет неприятна другим. Если ваши слова справедливы, это тоже не останется незамеченным.

Профессиональная деятельность протекает умеренно, без особых эксцессов. Возможно вам покажется скучным то дело, которым вы занимаетесь. Не стоит впадать по этому поводу в уныние. Просто по каким-то причинам вдохновение временно покинуло вас. Но это не значит, что настоящий момент так уж беспросветен. Обратите внимание на людей, которые работают рядом с вами. Первое, что рекомендует гороскоп на март 2014 для Скорпионов – постарайтесь сглаживать все конфликты на корню. Кое-кто, с кем вы сталкиваетесь на профессиональном поприще каждый день, сможет вам помочь в дальнейшем. Помимо того, излишняя конфликтность сейчас не останется незамеченной начальством, что сыграет для вас неблагоприятную роль. Также в вашем окружении появится человек, некая весьма влиятельная особа. Будет весьма кстати, если вам удастся заручиться поддержкой этого человека.

Финансовая сторона жизни Скорпионов в текущем периоде не таит в себе никаких серьезных угроз. Деньги находятся у вас в постоянной динамике, что сулит как расходы, так и прибыли. Даже прибыль, скорее всего, порадует, что говорит о том, что все вы делаете правильно. Однако не стоит забывать о тех, кто находится рядом с вами. Вспомните, наверняка в свое время вы получили очень своевременную финансовую помощь. Настало время расплатиться по долгам и теперь уже самому отдать часть прибыли тем, кто к вам обратиться. Только так устанавливается гармония, необходимая для непрерывных финансовых вливаний. Есть время разбрасывать камни, есть время собирать камни. Так и тут – настало время отдавать, ну по крайней мере делиться. Также не забывайте о просьбах своих близких, побалуйте их каким-нибудь подарком, о котором они давно мечтают.

Ваши любимые станут более открытыми с вами. Причем открытость эта будет проявляться как в положительных моментах жизни (похвала, восхищение), так и в негативных (критика). Но такое положение вещей говорит лишь о том, что вам временно стоит отойти на второй план и дать почувствовать своему любимому человеку, что и его слово что-то, да значит. Гороскоп на март 2014 для Скорпионов не советует вступать в пустые, ни к чему не ведущие перепалки, потому как сейчас ваша половина как бы наблюдает за вами, изучает вас. Что ж, почти тоже самое происходит в первые дни знакомства, когда все еще только начинается. А это значит, что вы сейчас вполне можете пережить второй медовый месяц. Все зависит лишь от вашей покладистости и умения слушать и слышать. Если все же роль второго плана вас категорически не устраивает, то можно изменить ситуацию путем нетрадиционных решений и предложений. Но имейте в виду, вам придется до конца держать планку лидера, иначе разочаруете своих любимых.

В марте Скорпионам следует чаще прислушиваться к своему организму. Сигналы о неблагополучии поступают гораздо раньше, чем появляется сама болезнь. Возможны различные воспаления. Не относитесь к этому легкомысленно. Гораздо правильнее подстраховаться консультацией у специалиста.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ