Гороскоп на март 2014 для Раков

10/02/2014 - 15:32
Читать u-f.ru на

Март наполнит вашу жизнь бурными событиями, которые вполне могут выбить Раков из привычной колеи. Вам стоит стать зрителем в театре собственной жизни, тогда у вас есть шанс не слишком ввязываться эмоционально во все перипетии. Гороскоп на март 2014 для Раков рекомендует не спешить с принятием решений, а также не делать поспешных выводов. Как бы ни складывались обстоятельства, они окажутся вовсе не такими мрачными, как может показаться в начале. Более того, многое из происходящего не будет касаться вас напрямую. Поэтому лучше всегда, если вы будете смотреть на события абстрагировано.

А вот в работе и бизнесе вполне можно доверять своей интуиции. Велика вероятность того, что кто-то затевает с вами не честную игру. Если у вас есть какие-либо сомнения, гороскоп на март 2014 для Раков рекомендует временно прекратить активное сотрудничество с тем, кто по вашему мнению ведет себя не чисто. Если это не возможно, то хотя бы не делитесь открыто своими планами. Время все расставит по местам и высветит самые темные углы. Но по всей вероятности, элементарные меры предосторожности в марте лишними не будут.

Возможно, что излишняя осторожность приведет к тому, что у Раков нарушится привычное поступление финансов. Кое-какие финансовые потоки вообще могут оказаться перекрытыми. Но не стоит отчаиваться, потому как новые возможности уже не за горами. Вероятнее всего вам предложат заняться новым для вас видом деятельности. Не стесняйтесь называть плату за свой труд. Если предложение поступило вам, то именно в вас сейчас и нуждаются. Поэтому работа никуда не ускользнет от вас. А вот сколько вы за нее получите – зависит от вас. Также возможно вам предложат дело, которое вы посчитаете не вполне «чистым». И тут только вам решать возьметесь ли вы за него. Но если решите отказаться – то не жалейте об упущенных возможностях.

Многих представителей знака в сфере личных отношений март поставит перед выбором. Ситуация вызревала уже достаточно давно, и теперь настало время определиться. Особенно это касается тех Раков, которые не могут определиться: продолжат ли дальше отношения или уже закончить их. Дело в том, что в любом случае отношения уже не будут такими, какие они есть сегодня. Вы стоите на пороге качественных изменений. Ознаменуются ли эти перемены разрывом или подачей заявления в загс – зависит от вас. Тем не менее, гороскоп на март 2014 для Раков предупреждает, что не стоит быть до конца откровенными с теми, кому вы все-таки не полностью доверяете. Если же сомнений нет, то и медлить нечего!

Активный образ жизни приведет одиноких Раков к тому, что они окажутся в компании с человеком, способным значительно увлечь представителей знака. Поэтому уже к середине марта об одиночестве можно забыть. Перемены ждут также и семейных Раков. По всей вероятности, ваш круг домашних дел и забот расширится. От вас потребуется больше ответственности и участия в домашних делах. Но домашние дела никогда не пугали Раков!

Было бы неплохо, если в марте вы начнете соблюдать какую-нибудь диету. Чрезмерное употребление жирной пищи и алкоголя привело к тому, что организм с трудом справляется со своей задачей. Помогите ему диетами и правильным питанием и вскоре почувствуете небывалую легкость и прилив энергии. А именно это необходимо в первый месяц весны, когда на фоне всеобщего авитаминоза мы чувствуем себя вялыми и раздраженными.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ