Гороскоп на март 2014 для Близнецов

10/02/2014 - 15:04
Читать u-f.ru на

В текущий период Близнецам стоит рационально подойти к своим возможностям и реально оценить свои силы. Гороскоп на март 2014 для Близнецов рекомендует не брать на себя трудновыполнимые обещания. Ваша способность правильно оценивать свои шансы сейчас не высока, поэтому есть опасность не справиться со взятыми на себя обязательствами. Разумеется это не касается текущих дел, а лишь того, что будет сверх нормы. В целом март лучше всего прожить под девизом: «Лучше синица в руках, чем журавль в небе». Призрачные надежды не оправдают себя, зато много сил и энергии потребуют близкие вам люди.

В работе от вас потребуется собранность, а также умение доделывать все до конца. Иначе к концу периода накопиться ворох работы, который не так-то будет легко разгрести. Кроме того, отложенные дела прошедших периодов также напомнят о себе в марте. Поэтому у Близнецов просто не останется времени ни на что другое. Также старайтесь избегать лени и безответственности. Сейчас уступка своим слабостям сыграет для вас отрицательную роль. Мелочи тоже не должны выпадать из поля вашего внимания. Пожалуй, скрупулезность в работе – это тот маяк, который оценит ваше начальство в текущем периоде.

В целом, сколько потрудитесь, столько и заработает, - такой прогноз дает гороскоп на март 2014 для Близнецов в плане финансового благополучия. Также здесь подойдет тот же совет, что и для карьеры – не переоценивайте своих возможностей. Лучше слегка недобрать, чем поставить слишком высокую планку и очень сильно промахнуться. В бизнесе также лучше развивать и углублять то, что уже работает и дает стабильную прибыль. Новаторства правильнее оставить на другой, более благоприятный период. В бизнесе сейчас следует воздержаться от крупных и незапланированных трат.

Особое внимание в марте Близнецам следует уделить своим родителям. Пусть ваши встречи будут чаще. Если нет возможности увидеться лично, то хотя бы звоните. Они, как никогда нуждаются в вашем внимании и заботе. Будьте внимательны к их просьбам и жалобам, вполне может случиться так, что им действительно необходима экстренная и действенная помощь. Семейные Близнецы в целом наслаждаются покоем и уютом в доме. Гороскоп на март 2014 для Близнецов советует слегка поработать над интерьером вашего дома. Это поможет гармонизировать пространство. Сейчас благоприятны все ремонтные работы. Одиноких Близнецов в марте ожидают новые встречи. Они доставят вам много приятных мгновений, и дадут новый прилив энергии, даже если не будут иметь продолжения в дальнейшем. Общение с противоположным полом несет только позитивные эмоции.

Март – не самый спокойный месяц для подвижных Близнецов. Поэтому многие представители знака будут находиться в состоянии нервного напряжения. Если не предпринимать в этом направлении профилактических действий, то к концу периода есть опасность серьезно погрузиться депрессию. Необходимо заранее подготовиться к возможным стрессам. Четко отслеживайте, когда ваша нервозность и раздражение начинает превышать привычные пределы, и не позволяйте себе и дальше распыляться по незначительному поводу.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ