Гороскоп на март 2014 для Тельцов

10/02/2014 - 14:19
Читать u-f.ru на

Старые приятели и друзья напомнят о себе в начале периода. И Телец с радостью поспешит на встречи, вечеринки, приятельские посиделки. Несомненно, это здорово развеет Тельца и поднимет настроение. Однако уже к середине марта станет понятно, что за праздниками и весельем одна за другой исчезают выгодные возможности. Поэтому, как предсказывает гороскоп на март 2014 для Тельцов, в середине марта представители знака поменяют приоритеты и вновь обратятся к делам насущным. И вовремя, потому что практически весь период у Тельцов будут многократные возможности качественно поменять свою жизнь. В целом, март благоволит тем представителям знака, кто сумеет творчески подойти к решению насущных вопросов.

Общая волна успеха и легкости распространится и на карьеру Тельца. Задачи, которые будут поставлены перед ним в марте – легко разрешимы. Кроме того, благодаря везению и заряду бодрости, и более сложные вопросы решаются быстро и без каких-либо неприятных последствий. Гороскоп на март 2014 для Тельцов предвидит, что в текущий период вы не нуждаетесь в команде. Сейчас у вас есть все, чтобы решать профессиональные вопросы самому. Это придаст вам веса в глазах начальства. Если у вас есть свой бизнес, то самое время заняться объединением различных направлений. Энергетика месяца поможет проделать всю необходимую работу по объединению бизнеса быстро и без особых и энергетических затрат.

Что касается финансов, то здесь гороскоп на март 2014 для Тельцов рекомендует тщательно взвешивать свои шаги и продумывать все предстоящие расходы. Возможно, именно сейчас к вам обратятся за помощью. Однако, принимая решение дать взаймы, взвешивайте все за и против. Учтите и такую возможность, что обратно вы своих денег не получите. Также имейте в виду, что сейчас лучше не носить с собой крупные суммы денег наличкой. Доверьте все банку, это поможет избежать крупных непредвиденных финансовых потерь.

Предстоящий месяц обещает интересные перемены в личной жизни Тельцов. Особенно это порадует одиноких представителей знака. Вполне вероятны новые неожиданные знакомства, которые полностью поглотят Тельца. Наиболее благоприятным для знакомства будет начало периода. Вы неотразимы и обаятельны. Вы пользуетесь успехом, поэтому неудивительно, что с вами спешат завести знакомства. Но имейте в виду, время скоротечно и обаяние ваше также может слегка померкнуть, если вы не подкрепите его конкретными действиями. Вызвав интерес у представителя противоположного пола, поддерживайте его необычными свиданиями, смс. Одним словом, дайте понять, что и вам небезразлично внимание, иначе симпатичному вам человеку вскоре наскучит игра в одни ворота, и он переключиться на кого-нибудь более понятливого.

В целом, март не предоставит хлопот в плане здоровья представителям знака. Но необходимо помнить, что ваше слабое место – горло, в марте особенно подвержено простудам. Поэтому профилактические меры необходимы.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ