Любовный гороскоп на март для всех знаков зодиака

10/02/2014 - 13:42
Читать u-f.ru на

Начало весны пробудить в каждом из нас стремление к романтике. Мы будем искать новых знакомств и встреч. Это в значительной мере осложнит отношения в сложившихся парах. Однако, любовный гороскоп на март для всех знаков зодиака говорит о том, что романтическим настроениям подвержены все без исключения, поэтому ссоры не будут продолжительными.

Овен

Стремление к излишней идеализации своего партнера приведет к тому, что между Овнами и их близкими наступит период непонимания. Овны искренне уверены, что они правы и не захотят уступить даже в мелочах. Такой расклад может привести в отношения Овнов кого-то третьего. Возможно по началу легкая интрижка и покажется спасением, но в действительности новый человек имеет свои амбиции в отношении Овнов. Поэтому любовный гороскоп на март для всех знаков зодиака рекомендует ваши личные отношения решать наедине. К концу периода ситуация стабилизируется.

Телец

Вы чувствуете себя достаточно свободно и комфортно. Если решаете с кем-то познакомиться, то делаете это легко и непринужденно. Даже если вы состоите в отношениях, то сумеете так обставить дело, что новое знакомство не даст повода для сомнений вашей второй половинке. И это правильно, потому что для вас сейчас интересней просто общение и легкий флирт. Опасность может прийти в лице человека из прошлого, который возьмет на себя миссию рассказать о вас «страшную правду».

Близнецы

Легким на подъем Близнецам в марте приятнее всего будет находиться дома, рядом с надежным, проверенным, любимым человеком. Удивительно, но сложившиеся и устоявшиеся отношения получат новый шанс. Вы будете удивляться и удивлять друг друга. Отношения крепнут и развиваются. На фоне такой идиллии мимолетные романы и интрижки покажутся скучными и ни к чему не ведущими. Более того, сейчас эти отношения чреваты опасностями заразиться венерическими заболеваниями.

Рак

В марте вы неожиданно и легко знакомитесь. Это очень перспективно для одиноких представителей знака. Для состоящих в отношениях любовный гороскоп на март для всех знаков зодиака рекомендует остановиться, пока отношения не зашли слишком далеко. Дело в том, что в марте вашу половинку будут посещать серьезные сомнения – крепки ли ваши отношения. В качестве проверки она предпочтет провокацию. Понятно, что подобные мероприятия проводятся из-за неуверенности. Но кто является источником неуверенности? Самое верное – посвятить своим любимым как можно больше времени.

Лев

Ближе к середине марта Львов ожидает судьбоносная встреча, способная поставить сложившийся мир льва с ног на голову. Страсть будет настолько сильной, что представители знака задумаются, не разорвать ли им уже имеющиеся отношения. Не стоит решать важные вопросы на горячую голову. Есть опасность того, что вы за любовь примите влюбленность. Как бы там ни было, но март подарит Львам множество ярких моментов, которые должным образом взбодрят представителей знака.

Дева

Любовные отношения Дев пребывают в той стадии, когда остро встанет необходимость прийти к какому-нибудь решению. И за этим решением придет успокоение. Мир обретет четкость и ясность. Поэтому представители знака не будут терзать себя сомнительными авантюрами, а всю энергию и силы направят на разрешение противоречий в имеющихся отношениях.

Весы

Активность Весов в отношениях может несколько испугать вашего любимого человека. Если почувствуете, что партнер охладел к вам, то пересмотрите свое поведение в отношении возлюбленного. Скорее всего, ничего критического не произошло, просто ваш любимый человек потерялся на фоне вашей бурной активности и сейчас временно изолировался, чтобы восстановиться. Любовный гороскоп на март для всех знаков зодиака также рекомендует отойти от идеалистического восприятия в отношениях с близкими. У них также могут быть свои слабости и несовершенства. Впрочем, как и у вас.

Скорпион

А вот Скорпионам, наоборот, станет тесно в имеющихся отношениях. Они вдруг почувствуют, как вокруг них сжимается кольцо, и все их действия подвергаются строгой инспекции. Разумеется, такое положение не может долго устраивать любвеобильного Скорпиона, и они кинуться искать глоток свежего воздуха на стороне. Тем не менее, стоит задуматься – а не спровоцировали ли вы сами такое отношение к себе? Ведь Скорпионы – известные провокаторы.

Стрелец

На пике славы и всеобщего внимания находятся Стрельцы в первый весенний месяц. Ваша энергетика удивительным образом сказывается на настроении окружающих. К вам тянутся и ждут вашего ответного внимания. Однако Стрельцов такое положение может слегка расслабить и они начнут пользоваться отношением окружающих сверх меры. Не переусердствуйте, то, что легко приходит – легко и уходит.

Козерог

Месяцем сюрпризов станет для Козерогов март. Увы, не всегда это будет радостный сюрпризы. Возможно, до вас дойдут слухи, способствующие тому, что вы по-другому посмотрите на своего любимого человека. Верить ли этим слухам – ваше право. Однако не забывайте, что и вас, наверняка есть в чем упрекнуть. Тем не менее, энергетика месяца позволит Козерогам преодолеть сложный период в отношениях и решить многие затянувшиеся вопросы.

Водолей

Будет очень здорово, если в марте вы отправитесь в отпуск вместе со своим любимым человеком. Удаленность от окружения позволит вам максимально насладиться общением друг с другом. Кроме того, любовный гороскоп на март для всех знаков зодиака предупреждает, что в текущем периоде в вашем окружении может появиться некто, желающий раскрыть ваши тайны. Такой человек здорово может подпортить отношения с любимыми.

Рыбы

Для романтичных Рыб март будет настоящим испытанием. Ведь первый месяц весны – это во многом их месяц. Точно также как просыпается земля, просыпаются от зимы представители знака. Мир им видится в нежных тонах, и они готовы к приключениям и романтическим встречам. От самих Рыб также исходят флюиды радости и флирта. Поэтому представители знака легко влюбляются и влюбляют окружающих в себя. Огорчает одно – необходимость рано или поздно сделать выбор.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ