Любовный гороскоп на февраль для женщин

31/01/2014 - 08:27
Читать u-f.ru на

Февраль подарит неоднократную возможность рассказать своему возлюбленному о своих чувствах и симпатии. Ведь в этом месяце мы празднуем не только день влюбленных, но и 23 февраля. Любовный гороскоп на февраль для женщин рекомендует по возможности избегать в текущем периоде ссор.

Овен

Ваш любимый человек ждет, что вы подарите ему покой и уют. Приглядитесь внимательно это действительно то, что ему сейчас надо. Активный темп жизни слегка выбил его из колеи, поэтому не стоит нагнетать обстановку. Такая тактика вскоре даст крайне положительный результат.

Телец

Уют и комфорт, которые вы способны дарить, в феврале будут весьма кстати. Что там, без вашего умения нести в дом умиротворение сейчас не обойтись. Вы способны одним лишь своим присутствием сгладить многие острые углы. Но старайтесь это делать ненавязчиво. Ласка и нежность надежней непрерывного контроля укрепят сейчас ваши отношения.

Близнецы

Февраль – весьма благоприятный месяц для тех из вас, кто еще не скрепил свою жизнь узами брака. Любовный гороскоп на февраль для женщин предсказывает, что вскоре вы встретите человека, способного всерьез и надолго увлечь вас. Для тех, чьи отношения пребывают в подвешенном состоянии, дела на любовном фронте также сложатся успешно. У вас есть все шансы, чтобы любимый обратил на вас самое пристальное внимание.

Рак

Возможно, в феврале вы почувствуете легкую зимнюю стужу в ваших отношениях. Но поверьте, это будет последнее дуновение зимы, если вы пойдете навстречу пожеланиям любимого человека. Наверняка у него есть мечты и желания, которые вы в силах воплотить. Это приведет к положительным качественным переменам в ваших отношениях.

Лев

Ваши отношения несколько остыли? Любовный гороскоп на февраль для женщин рекомендует прислушаться к собственной интуиции. Откиньте разум и все логичные доводы, ваше сердце точно знает, что сейчас необходимо для собственного личного счастья. Также вы безошибочно определите, какой тип женщин более всего привлекает вашего возлюбленного. Станьте на время такой женщиной. И это внесет в ваши отношения новизну и небывалые ощущения.

Дева

В ваших отношениях с любимым мужчиной сейчас должны остаться только вы и он. Пусть подруги немного подождут закономерной кульминации. Не стоит сейчас делиться с ними ни своими планами, ни своими сомнениями. Верьте, любимый человека также нуждается в вас, как и вы в нем.

Весы

В феврале вы сможете увидеть ваши отношения такими, какие они есть на самом деле. И если вдруг окажется, что на предмет своего обожание вы тратите усилий гораздо больше, чем он на вас, то не стоит и дальше дарить свое внимание тому, кто этого не ценить. Зато оглянитесь вокруг. У вас есть по настоящему преданные поклонники, которые вот уже долгое время ждут вашей благосклонности. Возможно, что счастье гораздо ближе, чем это казалось вначале?

Скорпион

Взаимопонимание и взаимоподдержка выходят на передний план в текущем месяце. Здесь сейчас и слабое звено и ваша сила. Любимый человек реагирует не так, как вы того ожидаете? Не стоит впадать в отчаяние и предаваться мелким обидам. Скорее всего, он тоже недополучает чего-то важного для себя. Любовный гороскоп на февраль для женщин рекомендует отойти от стереотипов и посмотреть на своего избранника по-новому. Вам откроется совсем другой человек, а обиды покажутся не стоящими.

Стрелец

Оптимизм, оптимизм и еще раз оптимизм – вот то, что поможет вам пережить период нестабильности и неясности в ваших отношениях с любимым человеком. Возможно, он не оказывает вам должного внимания. Но это все временно. Скорее всего, у него сейчас тоже не самый спокойный период. Любовный гороскоп на февраль для женщин советует подготовиться вам к позитивным переменам в вашей личной жизни. А для этого было бы неплохо хоть слегка поменять внешность: изменить прическу, придумать новый образ. Любимый обязательно заметит и оценит перемены.

Козерог

Февраль благоволит вам. Вас ожидают и признание и предложения от вашего любимого человека. Также вы вправе ожидать и материальных подарков. Но не забывайте в порыве счастье одаривать и остальных своих поклонников хотя бы мимолетным вниманием и благосклонностью.

Водолей

Февраль – ваш месяц! Вы загадочны и непонятны окружающим. Но не ему! В вас он видит совершенство! Однако и ему нужна легкая передышка от загадок и сюрпризов. Также у вас сейчас много поклонников – вам есть из кого выбирать, с кем пойти на бал!

Рыбы

Желание флиртовать может сейчас выйти не тем боком, каким вам хотелось бы. Ваш постоянный партнер вряд ли оценить такую активность. Зато одинокие представительницы знака имеют все шансы на успех. Вас замечают, внимание мужчин приковано к вам. Единственной проблемой будет выбор, на ком остановиться среди множества поклонников.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ