Любовный гороскоп на февраль для мужчин

31/01/2014 - 08:19
Читать u-f.ru на

Февраль способствует тому, что вы по-новому увидите свою избранницу. Она нуждается в вашей защите и понимании, и вы в состоянии ей это дать. Любовный гороскоп на февраль для мужчин рекомендует быть внимательнее к просьбам своих возлюбленных.

Овен

Вам мало того, что вы уже имеете на данный момент. Захочется чего-то большего. Если страсть, то в омут с головой, если нежность, то бескрайняя, если понимание, то с полунамека. Однако помните, что ваши требования должны быть обоснованными, иначе велика вероятность разочароваться. Также не стоит забывать, что чем большего мы ожидаем, тем больше придется отдавать и самому.

Телец

Эмоции Тельца рвутся наружу и находят выход. В феврале в вас возобладают собственнические инстинкты, и вы будете готовы ревновать всех и вся ко всему на свете. Мало того, вы сами не прочь дать повод для ревности. Любовный гороскоп на февраль для мужчин рекомендует помнить одно простое правило в отношениях: доверии – основа гармонии и уважения.

Близнецы

Ваши отношения нуждаются в серьезных переменах. Желательно, чтобы инициатива исходила от вас. Нерешительность сейчас послужит тому, что ваша избранница предпочтет более активного кавалера. Зато ваши действия покажут ей, что вы способны быть не только убедительным на словах, но и являетесь человеком слова и дела.

Рак

Любовный гороскоп на февраль для мужчин советует слегка ослабить хватку в отношении вашей возлюбленной. Да, она не так совершенна, как вам бы хотелось. Но это делает ее индивидуальной и…реальной. Идеал – это мечта, но утешение вы найдете в объятиях реальной женщины. Лучше устройте ей романтический вечер, и тогда для вас самого мир засияет новыми красками.

Лев

Если красивым словам вы предпочтете реальные поступки, то только выиграете от этого. Безусловно, вы давно уже покорили возлюбленную своим красноречием, но сейчас наступил период, когда дела говорят гораздо громче слов. Несомненно, благодаря такому выбору ваша возлюбленная по-новому посмотрит на вас, что лишь укрепит ваши отношения.

Дева

Тореадор, смелее в бой! Оставьте в прошлом нерешительность и смело идите на встречу своему счастью. Если ваше сердце подсказывает, что рядом с вами именно та, с кем хочется не только засыпать, но и просыпаться – не мешкайте! Интуиция у вас сейчас – самый надежный советчик. И будьте уверены, любимая давно уже ждет от вас каких-то конкретных действий и примет их с радостью.

Весы

Вы неотразимы и привлекательны. К вам приковано внимание многочисленных поклонниц. Что, безусловно, очень хорошо для одиноких представителей знака. Не упускайте свой шанс! Однако, стоит помнить, что фортуна – дама капризная. Поэтому, чтобы слегка задобрить ее – не стоит разбрасываться предлагаемыми возможностями налево и направо.

Скорпион

Любимая девушка точно также нуждается в понимании и поддержке, как и вы. Можно без конца бороться за право быть лидером, а можно слегка отступить назад, чтобы увидеть картину полностью. Ведь именно так поступают настоящие победители. Ваша терпимость в отношении любимой станет залогом ровных доброжелательных отношений. Любимая несомненно оценить это и, со своей стороны, также будет снисходительней к вашим проступкам.

Стрелец

Февраль для Стрельца – непредсказуемый период, когда в вашей гавани любви возможно все: и мощный шторм и ласковое утро. Несомненно, такая свистопляска позволяет острее чувствовать жизнь, но рано или поздно и от разнообразия можно устать. Тем, у кого уже сложились отношения, любовный гороскоп на февраль для мужчин рекомендует не разбрасываться на мимолетные встречи. Гораздо лучше, если свежую струю вы внесете в ваши отношения. Это пойдет только на пользу.

Козерог

Вы очень обаятельны, и ваша привлекательность не остается незамеченной. Вы прекрасно владеете собой и знаете, как привлечь внимание понравившейся вам женщины. Такое умение поможет одиноким Козерогам сблизиться с объектом своей симпатии. Семейным Козерогам февраль предоставляет шанс вывести отношении на новый качественный уровень.

Водолей

Стремление к полной свободе в конечном итоге приведет к тому, что можно остаться у разбитого корыта. Обернитесь назад, нет ли за вами шлейфа обиженных женщин? А сами вы знаете, чего хотите от отношений? Февраль предоставляет вам возможность задуматься об истинных ваших желаниях. Возможно, настало время сделать выбор?

Рыбы

Несдержанность и сарказм совсем не характерны для представителей знака. ООднако именно этим оружием захотят воспользоваться Рыбы в отношениях в текущий период. Если слегка не сдержать свое остроумие, то можно создать серьезную конфликтную ситуацию с любимым человеком. У вас есть другие, более ценные качества, на которых можно строить отношения.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ