Что дарить женщине по знакам зодиака

30/01/2014 - 15:57
Читать u-f.ru на

Любая женщина более всего ценит то, что можно назвать ее исключительностью. Гороскоп помогает точно увидеть самое необычное в представительницах прекрасного пола. Для исключительных дам и подарки должны быть исключительные. Что дарить женщине по знакам зодиака – вопрос легко разрешимый. Достаточно лишь знать, кто она, прекрасная дама?

Овен

Не смотря на живой нрав, женщины-Овны очень романтичны. Поэтому им абсолютно чужды и не понятны практичные подарки. Лучшим подарком для нее станет нечто, что способно было бы подчеркнуть ее индивидуальность. А идеальным подарком стала бы Ода, вознесенная в честь женщины –Овна. Но, если по случаю придется дарить фен, то пусть на нем будет хотя бы гравировка с ее инициалами.

Телец

Чувственная женщина-Телец прекрасно ощущает себя среди роскошных и дорогих вещей. Они непременно должны быть натуральными. Женщина-Телец способна создавать гармонию вокруг себя, в которую удивительным образом вплетутся и подаренный вами хороший парфюм, и изысканный букет. Штрихами, ненавязчиво будут переливаться в шкатулке украшения с натуральными камнями. Ценным подарком для женщины – Тельца могут стать и совсем простые вещи. Но они, непременно, должны быть выполнены со вкусом и высокого качества.

Близнец

Многогранную и высокоинтеллектуальную женщину-Близнеца способен обрадовать практически любой подарок. В каждом она найдет для себя что-то интересное. Но в настоящий восторг ее приведет подарок, который будет скрывать некую загадку. Пусть даже если эта загадка будет прятаться только лишь в хитрой упаковке. Важна сама интрига. а уж острый ум женщины-Близнеца довообразить всё необходимое для полного счастья. Также женщин-Близнецов порадует, если в подарочной упаковке окажется сразу несколько предметов.

Рак

Женщина-Рак – пример материнства и правильного хозяйствования. Она ценить все, что связанно с родом, его историей. Поэтому лучшим подарком для женщины-Рака будет родовое украшение. Если такового не имеется, то подойдет и простое украшение, но при этом обязательно следует сказать, что оно отныне будет передаваться из поколения в поколение, а ты станешь основательницей. Также практичной женщине- Раку не чужды необходимые вещи в хозяйстве. Ее точно не обидит стиральная машинка, подаренная на 8 марта. Ведь благодаря технике, ей удастся еще более достойно вести свое хозяйство. К тому же она понимает, что такие полезные подарки ей дарят исключительно с заботой о ней самой.

Лев

Женщина – Лев точно знает, кто хозяин во всем Зодиаке. И, как настоящая царица, она несколько высокомерна. Что, впрочем, не мешает ей быть сентиментальной. Тогда что дарить женщине по знакам зодиака? Женщина-Лев любит подарки сами по себе. Ведь они наилучшим образом подчеркивают особое к ней внимание. За подарками Львица лучше чувствует свое исключительное положение. Но в особенности её порадуют подарки, приятные для всех без исключения цариц. Это конечно, украшения. Сама себя она также ассоциирует с ювелирным изделием высокого мастерства, поэтому драгоценные камни весьма порадуют женщину – Льва. В целом же, представительницы знака способны по достоинству оценить ваши усилия при выборе подарка. Поэтому они всегда благодарные одариваемые особы.

Дева

Элегантную, умную и изящную женщину-Деву можно по праву назвать настоящей леди. Она сочетает в себе многие качества. Такого же достойного подарка ожидает для себя. При выборе подарка для женщины – Девы никогда не следует торопиться. Сперва нужно хорошенько подумать – какая она та, кому планируется подарок, а уж потом, на волне этого озарения, покупать. Следует помнить, что Дева ценит аккуратность и порядок во всем. Поэтому небрежное «Абычто» вызовет недоумение женщины-Девы. И, конечно, подарок должен приносить ощутимую пользу. Романтика романтикой, но подарок не должен просто стоять, как безмолвное напоминание. Пылесос, фен, кухонный комбайн вполне подойдут.

Весы

Женщина-Весы, как правило, очень красива. Управительница – Венера одаривает свою подопечную многими внешними достоинствами. Что дарить женщине по знакам зодиака, если она сама как роскошное ювелирное изделие? А вот тут не стоит отчаиваться. Дарить подарки женщине-Венере легко. Ей нравится все, что наивыгоднейшим образом подчеркнет ее и без того выигрышные внешние данные.. Будь то косметика или парфюм. Но особое предпочтение, как ни удивительно, женщины-Весы отдают шоколаду. Поэтому красивая коробочка хороших конфет весьма порадует представительниц знака.

Скорпион

Женщина-Скорпион видит вас насквозь, а также все, о чем вы думаете. Поэтому удивить ее чем-либо сложно. Зато можно помочь упрочить ореол загадочности и таинственности. Все, что подчеркнут в ней качества «не от мира сего» - придется по душе представительницам знака. Будь то хрустальный шар или шляпа волшебника. Кроме того, женщины-Скорпионы, как правило, весьма сексуальны. Поэтому, если волшебных атрибутов пока нет в зоне доступа, то подойдет красивое нижнее белье и утонченные духи.

Стрелец

В отличие от мужчин-Стрельцов дамы не лишены глубокой сентиментальности. Поэтому к подарку для женщин-Стрельцов стоит подойти весьма ответственно. Её порадует все, что она сможет использовать для себя лично, в частности красивый шарф, брошь, сумочка. Но в полный восторг ее приведут стихи собственного сочинения в ее честь. Она будет долго перечитывать и переосмысливать их. А вот чего точно не стоит дарить – это кухонную утварь. Необходимость использовать это в домашнем хозяйстве ввергнет представительниц знака в глубокую тоску.

Козерог

Волевая, целеустремленная женщина-Козерог точно знает своё место в жизни. И если по какой-то причине она еще не там, то это лишь вопрос времени. Поэтому наилучшим подарком будет тот, который подчеркнет ее мечты и чаяния в отношении ее самой, а также ее особой роли в развитии человечества. К примеру, это может быть фотоколлаж, в котором Париж лежит у ее ног. Но учтите, рамка должна быть высокого качества и из дорогих материалов. В целом, стоит избегать при дарении некачественных или дешевых вещей.

Водолей

Женщина-загадка, вот кем являются представительницы знака! Точно также женщины-Водолеи любят загадки в своем окружении. Поэтому подарок не должен быть пресным. В нем всегда должна быть какая-то недоговоренность. В целом, женщина-Водолей выскажет радость любому подарку. Она сохранила в себе способность искренне радоваться всему. Но если вы хотите, чтобы она по-настоящему оценила ваш дар, тогда в нем должен быть сюрприз, загадка, которую пытливый ум женщины-Водолея непременно захочет разгадать.

Рыбы

Женщина-Рыбы настоящий пример женственности. Она мягка и гармонична, к ней стремятся люди. И даже частые смены настроения не способны скрыть личный шарм и обаяние представительниц знака. В самом подарке самым важным является то, что никогда и ни под каким предлогом не стоит забывать точных дат, коим посвящены эти дары. Другими словами, подарок должен быть своевременным, именно ко дню, когда вы, например, впервые вместе считали звезды. Она точно помнит этот день. А вот что это будет за подарок – уже не так важно. Постарайтесь только, чтобы подарок был преподнесен красиво

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ