Что дарить мужчине по знакам зодиака

30/01/2014 - 15:46
Читать u-f.ru на

В канун любого праздника всегда встает вопрос о подарке. Хотелось бы, чтобы подарок искренне радовал тому, кому он предназначен. Для этого достаточно знать, кем является ваш одариваемые по гороскопу. А зная это, легко сделать идеальный выбор, что дарить мужчине по знакам зодиака

Овен

Овен-мужчина чувствует, что он сам себе генерал. А заодно и вам. И ей, и ему. Одним словом, вся жизнь неутомимого мужчина – Овна есть сплошные завоевания. А поэтому подарок, который запросто можно приобрести в магазине – вряд ли удивит его. Будь то хоть золотые часы, хоть яйца Фаберже. Зато он будет совершенно очарован подарком, во имя которого был совершен подвиг. Ваш мужчина-Овен точно поверит, что за этим скромным с виду галстуком вы отправляли мушкетеров короля. Да что там, вы сами были их предводителем. И тут уже не важно, какой именно будет подарок, важно, что он был приобретен в удивительных сражениях и приключениях.

Телец

Солидный и основательный Телец более всего оценит подарок, в котором чувствуется масштаб. Причем масштаб в широком смысле. Самое лучшее, если подарок будет эксклюзивом – какая-то единичная вещь, например книга. Или это будет раритетный портсигар. Мужчина-Телец очень обрадуется подаркам, за которыми стоят знаменитые бренды. Такие вещи наполняют мужчину-Тельца энергией и добавляют уверенности. Если по какой-то причине не удается приобрести такую вещь, то можно отделаться и просто золотым слитком.

Близнец

Пожалуй, мужчинам-Близнецам легче всего дарить подарки. А все потому, что круг их интересов безграничен. Что дарить мужчине по знакам зодиака с такой богатой натурой? Ответ прост - если вы по-настоящему хотите его порадовать, тогда не обойтись без интеллектуального подарка. Это может быть набор обучающих программ, о которых он давно мечтал, содержательная энциклопедия об особенностях брачного периода гагар. Одним словом все, что могло бы питать его неуемную жажду к познаниям и информации. Томик ребусов тоже подойдет. Но если вы хотите, чтобы мужчина-Близнец как можно дольше оставался рядом – станьте для него сами ребусом.

Рак

Мужчина-Рак – настоящий хозяйственник, для которого его дом и семья являются наивысшими ценностями. Поэтому полезный для дома подарок очень обрадует представителя знака. Мужчина-Рак найдет применение любой технике и любой вещи в своем доме. Кроме того, он настоящий любитель и ценитель изысканной кухни. Поэтому приятным подарком для мужчины-Рака станет и необычное блюдо, приготовленное собственноручно и поданное в уютной домашней атмосфере. Морское путешествие или просто вечер у реки также порадуют Раков. Вода – это то, что наделяет представителей знака силой и спокойствием.

Лев

Щедрый мужчина-Лев сам любит одаривать окружающих. Причем в число подарков входят как материальные вещи, так и его внимание и покровительство. Лев есть лев, поэтому над подарком, который бы понравился самому Льву, стоит потрудиться. Как минимум, это должна быть респектабельная вещь, напоминающая о его достоинстве и величии. Особое внимание следует уделить внешнему виду, причем как подарка, так и упаковки. Упаковка должна быть безукоризненной. Качество подарка также имеет значение. Если это будет не самый дорогой подарок, то, по крайней мере качественный, ну или изготовлен в стране без сомнительных репутаций по качеству изготовления.

Дева

Мужчина-Дева прочно стоит на земле. Прекрасно знает, какой предмет для чего, поэтому абстрактные подарки его не заинтересуют. Стихи в его честь тоже не вызовут в нем энтузиазма. Он выслушает стихи и будет ждать Подарка, не понимая, что это и был подарок. Зато по достоинству оценить вещи, сделанные своими руками. Тут он настоящий ценитель. Поэтому собственноручно связанный свитер будет греть его как никакой другой. Также он оценит подарки, к которым и сам сможет приложить свои умения, будь то набор отверток или гитара.

Весы

Мужчины-Весы одарены прекрасным вкусом. У них природно развито умение чувствовать и понимать гармонию во всем: в цвете, размере, пропорциях. Поэтому при выборе подарка особое внимание уделите форме. Сам подарок мужчине-Весам должен отчасти напоминать его самого или же в чем-то дополнять его. Все, к чему прикасается мужчина-Весы, должно гармонировать с его внешним образом. И если, например, вы дарите телефон, то он должен быть хотя бы в одной цветовой гамме с его машиной.

Скорпион

К скрытному и сдержанному мужчине-Скорпиону еще надо приноровиться. Не ждите, что столкнетесь с радугой положительных эмоций в ответ на ваш подарок, несмотря на то, что это будет супер-вещь. О том, что подарок действительно ценен для Скорпиона вы узнаете лишь по прошествии времени. То, что вещь будет в активном использовании, можно считать полным признанием ее ценности. Общий совет таков – подарок не должен быть банальным и примитивным. Чем больше неразгаданного, тем привлекательней он будет для мужчины-Скорпиона.

Стрелец

Любимцы фортуны – мужчины-Стрельцы все делают на широкую ногу. Обладают специфическим чувством юмора, поэтому будьте готовы к неожиданной реакции на ваш подарок. Любят быть в центре внимание, но по-настоящему их сердце принадлежит путешествиям. Поэтому туристическая поездка стала бы идеальным подарком. Но его точно также сделают счастливым и новая палатка или навигатор. Одним словом все, что напомнит ему о передвижении. Уже в момент получения подарка мужчина-Стрелец наверняка будет знать, как он использует подаренные предметы.

Козерог

Как за каменной стеной чувствуют себя близкие рядом с мужчиной-Козерогом. Представители знака честно несут обязанности главы семейства, и только самые приближенные знают, что внутри Козероги мягкие и нежные. Подарок, который подчеркнет эти личные качества, придется по душе с виду суровому Козерогу. Важно только не переборщить в сантиментах. Также мужчины-Козероги очень чувствительны к иерархии в широком смысле слово. Поэтому подарок, который подчеркнет особый статус Козерога, также придется по вкусу. Это может быть, например, какой-нибудь сувенир из камня. Из точно такого же камня некогда был изготовлен оберег известного императора. Такая история в совокупности с подарком поразит мужчину-Козерога в самое сердце.

Водолей

Самый увлеченный знак зодиака! У мужчин – Водолеев огромный спектр интересов. Однако это не означает, что выбор подарка для него станет самым легким предприятием. Что дарить мужчине по знакам зодиака в таком случае? Для этого надо знать самые сильные качества Водолеев. Конечно, мужчина-Водолей способен найти увлекательное даже в совсем унылом, но…! Его очень порадует книга, в которой бы описывались нестандартные идеи, мысли. Он точно найдет для себя, что и его собственные мысли пересекаются с идеями автора. Будет замечательно, если книга еще окажется и весьма информативной. Также для мужчины-Водолея будут приятны подарки, которые сложно назвать стандартными. Ведь только у Водолея мысль летит навстречу звездам, а сам он скачет по радуге-дуге.

Рыбы

Мужчина-Рыбы всегда способен преподнести нечто удивительное. А все потому, что у него прекрасная интуиция и воображение. Он видит то, чего не видят другие. Подарком для мужчины-Рыбы может стать все, что угодно. Главное, чтобы подарок шел от сердца. Будучи крайне чувствительным, мужчина-Рыбы глубоко ценит искренность. Именно эмпатия заменит ему недостающие штрихи в подарке. Остальное он довообразит сам. И вы еще удивитесь, насколько необычный подарок преподнесли представителю знака.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ