Любовный гороскоп на февраль

20/01/2014 - 15:39
Читать u-f.ru на

Февраль – последний месяц зимы – традиционно полон событий и неожиданностей. Сама природа пробуждается и притягивает и в нашу жизнь новые веяния. Непостоянство природы откликнется точно таким же непостоянством в отношениях между людьми. Нежная забота друг о друге уступит место раздражительности. Затем опять мы кинемся в объятия любимого. И так по кругу. Кроме того, любовный гороскоп на февраль предупреждает, что в текущий период усилятся наши собственнические инстинкты. Даже в тех парах, в которых отношения строились исключительно на доверии, будут периоды, когда партнеры на миг усомнятся в своих избранниках. Так действует на нас Уран, который займет одно из лидирующих положений на небесном склоне в указанный период.

Помимо подозрительности, под влиянием Урана мы склонны будем к резким и неожиданным решениям. Именно в этот период возможны как внезапный и окончательный разрыв отношений, так и столь же неожиданное воссоединение. Одним словом, в феврале со своими любимыми скучать нам не придётся.

Любовный гороскоп на февраль предсказывает, что наиболее благоприятно в сфере личных отношений себя будут чувствовать Тельцы, Девы и Козероги. Управительница любовных отношений – Венера – возьмет представителей этих знаков под свою защиту. Однако и они будут подвержены неоднократным сменам настроения. Нестабильность периода скажется на всех без исключения знаках зодиака. Самым правильным решением в сложившейся ситуации будет решение – временно отстраниться от происходящего. Старайтесь не воспринимать резкие высказывания любимого человека буквально. Скорее всего он не хотел вас обидеть или задеть. Просто в этот период он точно также чувствует неуверенность и нуждается в понимании. Поэтому любовный гороскоп на февраль рекомендует не придавать значения эмоциональным высказываниям, проявлять уважение к своему партнеру. Именно уважение поможет вам сохранить любовь в нестабильный период.

Для тех, у кого еще нет рядом любимого человека, февраль подкинет неоднократные возможности для новых знакомств. Причем встречи будут похожи на калейдоскоп: одна сменяет другую. В такой круговерти, с одной стороны, не стоит слишком серьезно относится к происходящему. Ведь у вашего нового знакомого вы тоже сейчас всего лишь один из возможных кандидатов на роль возлюбленного. С другой стороны, было бы не правильным вообще отказаться сейчас от каких бы то ни было встреч, потому что велика вероятность упустить действительно что-то важное и ценное. Одним словом, любовный гороскоп на февраль рекомендует найти золотую середину между излишней предусмотрительностью и безоговорочной доверчивостью.

Также в указанный период не стоит принимать поспешных решений, особенно если они касаются отношений с любимым человеком. Скорее всего, решения не будут глубоко продуманными, а потому правильнее судьбоносные шаги отложить до окончания периода.

Пары со стажем также переживают не самый спокойный период. Как минимум, нам захочется выяснить отношения и расставить все точки над и. Причем желание это возникнет внезапно и потребует немедленной реализации. Поэтому нам понадобится вся наша мудрость, чтобы суметь погасить начавшийся конфликт, а также разглядеть, где нами правят только эмоции, а где действительно – необходимость.

К концу февраля ситуация начнет улучшаться. Мы опять научимся слушать и слышать своих близких. После такого бурного периода захочется выдохнуть и расслабиться в объятиях любимого человека.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ