Гороскоп на февраль 2014 для Рыб

20/01/2014 - 07:11
Читать u-f.ru на

В феврале Рыбам желательно заручиться поддержкой любимых людей и друзей. Иначе одному трудно будет справиться с навалившимися разом переменами. Возможно, что сами перемены и не несут в себе негативного смысла, но потребуют от Рыб максимальной собранности и мудрости. Одним словом, гороскоп на февраль 2014 для Рыб предсказывает, что Рыбам придется собраться, чтобы достойно пережить этот неспокойный месяц.

Работа

Будет очень здорово, если в текущем месяце Рыбы станут сами себе своеобразным пиар-менеджером. Дело в том, что сейчас вокруг вас складывается ситуация, когда при правильной подаче вы сможете приобрести очень многое. Если ждете просто перемен, то и они придут. В целом же возможен значительный профессиональный прорыв. Но для этого вам необходимо правильно себя подать. Возможно не все получится с первого раза, и появиться большой соблазн пожаловаться коллегам. Однако гороскоп на февраль 2014 для Рыб предупреждает, что жалобы помогут только на начальном этапе. Вскоре коллеги устанут быть жилеткой, поэтому от этой тактики лучше отказаться изначально. А вот мероприятия по повышению самооценки пойдут только на пользу и делу и вам лично.

Сильное качество Рыб – интуиция очень пригодится вам в вашем бизнесе. Вы совершенно верно чувствуете, как правильно вести дела, какие сделки наиболее выгодны и кому не стоит доверять в текущем месяце. Такое провидение способствует развитию вашего дела. Однако в феврале не исключены опасности со стороны более крупных компаний. Ваши более крупные конкуренты вдруг посчитают, что вам не место в деловой среде. Рыбам придется быть очень убедительными, чтобы избежать негативного воздействия. Неплохо было бы заручиться поддержкой влиятельных особ, а также тщательно пересмотреть контракты, заключенные в последнее время. Возможно кое с кем из партнеров лучше расстаться, слишком обременительным становится сотрудничество.

Финансы

Ваша проницательность поспособствовала тому, что в феврале вы не будете иметь особых финансовых трудностей. Доход, скорее всего, идет сразу из нескольких источников. Удачные вложения также дают свой результат.

Отношения

Семейным Рыбам комфортно и уютно рядом с близкими людьми. Рыбы по натуре очень сострадательны. И сейчас это их качество востребовано как никогда. Рыбы с удовольствием слушают жалобы своих домочадцев, помогают советом. Они не устают от этого. Наоборот, помощь другим помогает им почувствовать и собственную значимость. Гороскоп на февраль 2014 для Рыб лишь предупреждает, что и в этом благом начинании не стоит перегибать палку и переводить сострадание в жалость. Если же, наоборот, отношения в семье уже давно трещат по швам, то в феврале не стоит предпринимать никаких активных действий. Все свершиться в срок наилучшим образом и без вашего прямого участия. Одиноких Рыб ожидает столько романтических встреч и знакомств, сколько они сами пожелают. В феврале Рыбы неотразимы и многие лица противоположного пола интересуются вашей особой. Но серьезных отношений, скорее всего не сложится. Впрочем, Рыбам вполне подойдет и простой флирт.

Гороскоп на февраль 2014 для Рыб советует представителям знака не забывать о мерах профилактики. Так, не стоит игнорировать головные уборы, поскольку сейчас велика вероятность простудить уши. Еще один совет – оберегайте себя от чрезмерного употребления алкоголя.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ