Гороскоп на февраль 2014 для Водолеев

20/01/2014 - 07:03
Читать u-f.ru на

Водолеи могут вздохнуть спокойно и насладиться всеми радостями, которые предоставит им февраль.

Работа

Нестандартный подход к решению профессиональных задач смогут продемонстрировать Водолеи в текущем месяце. К тому же вам удачным образом выпадет возможность посетить курсы повышения квалификации, семинары. Новые знания несомненно обогатят вас и вы точно найдете способ, как наиболее перспективно эти знания применить на практике. Само профессиональное развитие и профессиональная деятельность не доставят Водолеям особых хлопот в текущий период. Гороскоп на февраль 2014 для Водолеев предсказывает, что наиболее уязвимой будет эмоциональная сфера. Поводом к негативным эмоциям может послужить то, что Водолеев незаслуженно задвинут на задний план при разработке новых перспективных направлений. Другой вероятный повод – Водолеям просто надоела та работа, которую они имеют на данный момент. Они не чувствуют, что развиваются. Остановку в развитии Водолеи переносят очень тяжело, поэтому в качестве компенсации будут провоцировать конфликты, как с начальством, так и с коллегами. Еще одна тактика, которую могут избрать Водолеи – работа по минимуму. Это все будет действовать нужным образом, если ваша цель – увольнение. Если все же вы планируете остаться на прежней работе, гороскоп на февраль 2014 для Водолеев рекомендуют переключить энергию в мирное русло. Оптимальным образом для этого подойдет новое хобби.

Финансы

В феврале Водолеи вправе ожидать значительных финансовых вливаний в свой бизнес. Пусть это вас не удивляет. Полученные деньги – своеобразный аванс за то, что вы с головой уйдете в свои проекты. Ваше дело идет в гору и самое время нанять помощников. При выборе кандидата обратите внимание на дисциплинированность. Так вы смело сможете поручить важные вопросы новому сотруднику.

Отношения

Глубокое погружение в текущие дела, работу и новые проекты целиком захватит Водолея и на любимых у него просто не останется времени. И даже если физически Водолеи будут рядом, их мысли и желания будут далеко. Вот именно это несоответствие и станет основным камнем преткновения в отношениях с близкими. Поэтому гороскоп на февраль 2014 для Водолеев рекомендует представителям знака чаще проявлять инициативу и научиться задавать встречные вопросы о самочувствии и настроении близкого человека. Одиноких Водолеев ждет необычная встреча со старым знакомым. Казалось бы, все уже прошло, но встреча оживит эмоции и возродить страсти. Вы заново взгляните друг на другу, но имейте в виду, у вашей «старой новой» пассии в отношении вас серьезные намерения. И если в этом ваши планы не сходятся, лучше не развивать отношения дальше романтических встреч.

В основном проблемы со здоровьем у Водолеев возникают из-за неправильного режима дня. Представители знака способны сутками сидеть над интересным для них занятием. Естественно, это не прибавить им здоровья. Накопленная усталость в конечном счете выливается в раздражительность, апатию и нежелание делать что-либо вообще. Поэтому в активном феврале серьезно продумайте основные режимные моменты: сон и отдых.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ