Гороскоп на февраль 2014 для Скорпионов

19/01/2014 - 19:57
Читать u-f.ru на

В феврале Скорпионы просто переполнены энергией. И эта наполненность бросает представителей знака из огня да в полымя. Гороскоп на февраль 2014 для Скорпионов говорит о том, что сейчас вы на пике своей активности и окружающие чувствуют это. Поэтому по воле ли окружающих, а скорее в силу высокой эмоциональности самих Скорпионов, вы будете втянуты в ряд событий, которые могут стать решающими для вас.

Работа

Ответственное отношение к собственной работе в феврале может сыграть со Скорпионами злую шутку. Вы полноценно выполняете свою работу, делаете все в срок и на высоком уровне, однако получается за это мизерную награду. Увы, сейчас вы не сможете ничего доказать. Поэтому лучше всего заранее подстелить соломки, например перевестись на другую работу. Если это не возможно, то гороскоп на февраль 2014 для Скорпионов рекомендует заранее уточнять – каково будет материальное вознаграждение за сверхурочную работу. Кроме того, вам надо помнить, что вы и вовсе не обязаны брать на себя всю предлагаемую работу. К этому вас подвигает ваша внутренняя ответственность, однако, если не хотите в итоге обмануться в своих ожиданиях, сейчас лучше не брать на себя лишнего. Еще один момент, который необходимо учитывать Скорпионам, это ваша эмоциональность. Вы способны выдать настоящий шквал эмоций. Позже у вас наступит осознавание произошедшего, но поезд уйдет и излишней эмоциональностью вы способны здорово себе навредить. А ситуация, которая сложится для вас в феврале в профессиональной сфере, будет провоцировать именно эмоциональные выплески.

Скорпионам – бизнесменам предстоит в феврале сложный выбор. Вам будут поступать предложения о сотрудничестве. И в какой-то момент покажется, что вы что-то упустили и согласили на менее выгодное предложение. Поэтому не торопитесь с решением, хотя бы до середины февраля. Дело в том, что интуиция для вас сейчас не самый надежный помощник. Правильнее всего проанализировать возможные пути развития и выбрать наиболее выгодное предложение. А для этого потребуется информация о том, с кем вы планируете сотрудничество. Гороскоп на февраль 2014 для Скорпионов рекомендует остановиться на том кандидате, чья репутация окажется наиболее чистой, даже не смотря на то, что на текущий момент этот кандидат не проявил себя очень ярко. Также особое внимание обратите на контракт. Сейчас от грамотно составленного контракта зависит ваш успех в будущем. В контракте должны быть четко оговорены ваши пожелания, чтобы потом нельзя было их истолковать двояко, а вы бы не стали заложником собственного контракта.

Финансы

В финансовых вопросах период нестабильности. Скорпионы будут склонны большие суммы денег тратить на предмет своих сердечных переживаний. Кроме того, будет большой соблазн вложить часть суммы в сомнительное предприятие. Отложите вопрос с вкладом хотя бы до весны.

Отношения

Привычка часть работы брать на дом приведет в феврале к тому, что ваши любимые не без основания выдвинут вам претензии. Поэтому пусть работа остается на работе. К тому же для Скорпионов очень важна и ценна семейная гармония и уют. Гороскоп на февраль 2014 для Скорпионов рекомендуют представителям знака уделять как можно больше внимания своим домочадцам. По крайней мере, запланировать совместные вечера и выходные и не нарушать этих планов. Для тех представителей знака, у кого отношения итак складываются не лучшим образом, гороскоп на февраль 2014 для Скорпионов не рекомендует искать посторонние увлечение только из мести. Если, правда, вы не хотите разрыва отношений. Одиноких Скорпионов захватит волна страсти. Вы повстречаете человека, к которому испытаете бурю эмоций. Постарайтесь не напугать своего возлюбленного своей активностью. Пусть романтический период продлиться как можно дольше.

Лишний вес и ожирение напомнят о себе в феврале. Гороскоп на февраль 2014 для Скорпионов рекомендует проверить поджелудочную железу, возможно решение проблемы именно в работе этого органа.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ