Гороскоп на февраль 2014 для Весов

19/01/2014 - 19:49
Читать u-f.ru на

Весам в предстоящем месяце придется решить много неотложных дел. Эти дела созревали ранее, но вылились в практическую необходимость именно сейчас. Поэтому гороскоп на февраль 2014 для Весов рекомендует задействовать всю свою энергию, чтобы справиться с поставленными задачами и не упустить чего-то важного.

Работа

Если Весы проявят в текущем периоде смелость и громко заявят о себе, это будет им только на пользу. У вас наверняка есть множество ценных идей, но в силу определенных обстоятельств вы стесняетесь их обнародовать во всеуслышание. И совершенно напрасно. Дело в том, что в вашем окружении есть люди, которые без зазрения совести воспользуются вашим ноу-хау и при случае выдадут ваши идеи за свои. Чтобы этого избежать – проявите сами инициативу. Поддержка и интерес со стороны руководства вам гарантированы. Кроме того, у начальства для вас тоже созрело выгодное предложение. Не спешите отказываться от него. Наоборот, смело беритесь за выполнение задания. А вот команду, как советует гороскоп на февраль 2014 для Весов, лучше подбирать самостоятельно. Если есть хоть малейшие сомнения, правильнее будет отказать этому человеку в сотрудничестве. Также в феврале опасайтесь давать невыполнимые обещания. Сейчас вам трудно верно рассчитать собственные силы и кое-что из обещанного выполнить не удастся. Поэтому, прежде чем давать окончательное согласие или же рекомендации, взвесьте все за и против.

Весам-бизнесменам придется в феврале отказаться от своей лояльности и излишней застенчивости и научиться выстраивать и давать конструктивную критику своим подчиненным. Это прибавит вам авторитета, а также поможет определиться: кто чего стоит в действительности на своих рабочих местах. Также будьте готовы к тому, что в феврале к вам будут поступать многочисленные ходатайства от знакомых по поводу своих друзей и родственников. Не спешите сразу подписывать контракт, пусть у кандидата будет время для испытательного срока. Так вы обезопасите себя от нерадивых работников.

Отношения

Испытания, которые предстоит пережить Весам в начале февраля вместе со своей второй половинкой, лишь укрепят отношения. Вы достойно преодолеете препятствия и поймаете новую романтическую волну даже в уже давно сложившихся отношениях. Вам захочется больше времени проводить друг с другом. И тут гороскоп на февраль 2014 для Весов рекомендует действительно отказаться от части дел в угоду личным отношениям. Здесь сейчас ваша сила и ваши желания. А вот чего не стоит делать в феврале – это заводить новые знакомства на стороне. И, хотя вы уверены, что о вашей тайне никто не узнает, это не так. Кроме того, ваши любимые не склонны сейчас проявлять гуманность и прощать ваши похождения. Поэтому, если уж вы и решились на флирт, то будьте очень внимательны. В целом, в феврале харизма Весов настолько сильна, что это неимоверно привлечет к вам новых знакомых. Особенно благоприятно это будет для одиноких Весов. И, хотя, ваше сердце останется относительно свободным, зато вы прочно поселитесь в чьем то сердце. А вскоре случится так, что и вы уже не останетесь равнодушными к тому человеку.

Здоровье

Здоровье в целом у Весов в феврале остается на прежнем уровне. Однако наблюдаются первые признаки начинающегося авитаминоза: сонливость, слабость. Помните, что лучшее лечение – это профилактика. Поэтому комплекс витамин вам сейчас не повредит.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ