Гороскоп на февраль 2014 для Дев

19/01/2014 - 19:34
Читать u-f.ru на

Кажется, все окружающие вдруг разом вспомнили, что у них есть вы. Вы востребованы как никогда, в вас нуждаются и ждут вашего совета и участия. Особенно ярко это проявится на работе. И Девам придется собрать всю свою волю, чтобы всё успеть. Избежать активных действий вам вряд ли удастся.

Работа

В феврале стоит хотя бы попытаться научиться говорить «нет», иначе круговорот дел просто не оставит вам ни свободного времени, ни выбора. Кроме того, гороскоп на февраль 2014 для Дев предсказывает, что в текущий период Девам часто придется заниматься и вовсе не своими делами. Виной всему ваша робость. Но имейте в виду, вашу деятельность сейчас склонны воспринимать как естественную, никто скорее всего не заметит, что вы работаете сверхурочно и за всех сразу. Поэтому награда тоже маловероятна. Единственное, что может спасти ситуацию, это если вы смело и громко заявите о себе в прямом смысле. В вашем профессиональном окружении намечаются кадровые перестановки, в том числе подбирается кандидат на руководящую должность. Пусть все знают, что это ваше место! И не бойтесь выглядеть неадекватно, заявляя о своих планах. Ваши амбиции вполне обоснованы.

Строгость по отношению к себе и лояльность по отношению к подчиненным – отличительная черта Дев-бизнесменов и Дев-начальников. Однако, гороскоп на февраль 2014 для Дев предсказывает, что терпению придет конец. Вы удивитесь сами своей резкости и прямоте. Но подобная реакция будет только на пользу, поскольку дисциплина в коллективе давно уже требует определенной коррекции. Также для Дев-бизнесменов месяц будет нервным в связи с тем, что ожидаемых финансовых вливаний не последует. Впрочем, вскоре вы найдете другой выход из создавшегося положения.

Финансы

В феврале Девы будут весьма ограничены в финансовых возможностях. Такое положение вынудить представителей знака искать подработку и браться даже за весьма сомнительные или мало оплачиваемые проекты. Тем не менее, это не остановит Дев, поскольку также в текущем периоде возрастут и потребности его близких, особенно детей.

Отношения

К сожалению, дела на работе настолько захлестнут внимание Дев, что на личную жизнь почти не останется времени и сил. Такое положение неизбежно скажется на отношениях. Вашим близким будет физически не хватать вас. Кроме того, вы сейчас склонны видеть происходящее сквозь некую призму пессимизма. Этим же заражаете и своих любимых. Пессимизм не лучшее средство для решения личных неурядиц. Помимо всего прочего, Девы сейчас весьма придирчивы в отношении своей внешности и критике в адрес внешнего вида. Не стоит зацикливаться на этом. Если вам и правда кажется, что не все в порядке, то гороскоп на февраль 2014 для Дев обещает, что все сейчас в ваших руках. Вы можете самостоятельно править и корректировать свою внешность на ваше усмотрение. И, конечно, спорт для этого самое подходящее средство. В феврале стоит особое внимание обратить на своих детей. Они сейчас очень нуждаются в вашей поддержке. Будьте рядом, и тогда многих неприятностей удастся избежать. Одиноким Девам гороскоп на февраль 2014 для Дев дает такой совет: старайтесь глубже узнать человека, прежде чем сформируете о нем окончательное мнение. Очень вероятно, что вывод ваш в указанный период будет не верен. Подчеркнутая холодность лишь отвернет от вас потенциального партнера.

Здоровье

В плане здоровья самая уязвимая у Дев – нервная система. Это все следствие множественных стрессов. Также возможно обострение хронических болезней.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ