Гороскоп на февраль 2014 для Львов

19/01/2014 - 18:58
Читать u-f.ru на

Февраль для Львов пройдет достаточно спокойно. Не будет резких падений, но и не ожидается значительных взлётов. Такая тенденция распространиться и на профессиональную деятельность. Вы будете склонны делать ровно столько, сколько необходимо. Возможно, это и правильно, потому что чрезмерные старания сейчас не будут замечены и оценены по достоинству. Однако, неугомонному Льву просто необходимо найти сферу приложения. И в этом случае гороскоп на февраль 2014 для Львов рекомендует обратиться к хобби. Скорее всего, вы найдете для себя что-то совершенно новое, и результаты удивят не только вас, но и порадуют окружающих. А с этим придет и так важное для Львов восхищение.

Работа

Что касается основной работы, то здесь гороскоп на февраль 2014 для Львов рекомендует внимательно отнестись к тому, что вы говорите и, особенно, советуете. Сейчас ваша способность давать точные и дельные советы не на высоте. Кроме того, в случае провала, вас легко будет обвинить, поэтому стоит подстраховать себя и временно уйти на дно, чтобы дождаться более благоприятного периода. В собственном бизнесе успешными будут те из вас, кто сумеет правильно организовать процесс. Февраль потребует от Львов некоторых кадровых перестановок, и самым правильным будет, если подбором персонала вы займетесь самостоятельно. Ваша интуиция верно подскажет вам, кому стоит доверять, а кто способен подвести. Зато конкуренты в этом месяце не будут вас особо беспокоить, поэтому внешние границы можно слегка ослабить, отдав силы внутреннему содержанию.

Финансы

Перспективные начинания потребуют от Львов значительных финансовых вложений. Поэтому гороскоп на февраль 2014 для Львов рекомендует в указанный период аккумулировать средства. Наверняка вы уже точно знаете, на что и как потратите деньги. Следуйте своему плану.

Отношения

Привычку править и властвовать на работе лучше всего, выходя за порог офиса, там и оставлять. В семейной жизни излишний авторитаризм лишь препятствие к семейному благополучию и гармонии. Особенно остро этот вопрос встанет в феврале. Ваши близкие устали от роли руководителя, которую вы продолжаете играть и дома. Помимо руководящих способностей вы точно также умеете быть талантливым семьянином, любите играть с детьми и приносить в дом радость. Гороскоп на февраль 2014 для Львов рекомендует поменять своё отношение к близким и окружить их вниманием, заботой, доставить радость. В противном случае ваши отношения будут находиться под серьезной угрозой. Одинокие Львы в феврале предпочтут уделить больше внимания обучению и путешествиям, нежели знакомствам и романтическим свиданиям. При желании будут и свидания, но, скорее всего, вы очень быстро поймете, что пока еще рано строить долгосрочные планы.

В феврале вы достаточно бодро и уверенно чувствуете себя. Многим из вас захочется пойти в спортзал, заняться фитнесом. Что ж, это сейчас вполне уместно. Однако имейте в виду, что вам противопоказаны резкие нагрузки. Определите для себя свой уровень подготовленности и медленно, но целенаправленно двигайтесь вперед. Таким, казалось бы, улиточным способом, вы вскоре достигнете гораздо большего, нежели будете действовать рывками и на пределе возможного.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ