Гороскоп на февраль 2014 для Раков

19/01/2014 - 18:49
Читать u-f.ru на

В феврале Раки находятся в центре внимания различных людей: от начальника и коллег до лиц противоположного пола. Это их мало-мальски сможет отвлечь от работы, которая в предстоящий период будет складываться неоднозначно.

Работа

Основное настроение, сопутствующее Ракам на работе – ощущение неудовлетворенности. Вы чувствуете, что занимаетесь не тем. А если занятие все же по душе, то - не так. Если и с качеством, на ваш взгляд все в порядке, то недовольство высказывает ваш начальник. Одним словом, гороскоп на февраль 2014 для Раков утверждает, что вы готовы к качественным переменам в своей профессиональной деятельности. Одна из причин упадка эффективности на работе – в сострадательной натуре Рака. Иногда этим качеством пользуются окружающие. Вы готовы сполна разделить проблемы ваших друзей, а заодно и сделать за них работу. Гороскоп на февраль 2014 для Раков рекомендует научиться говорить «нет». Как бы сложно это не казалось, в конечном итоге новое умение пойдет вам на пользу. Заодно послужить эффективным фильтром: кто есть кто в вашем окружении.

Финансы

У Раков – бизнесменов, благодаря кадровым перестановкам, намечается значительный прогресс в делах. По всей видимости, вы получите серьезный заказ, который сможет значительно обогатить вас. Такой расклад заставит ваших конкурентов активизироваться, и с их стороны возможны провокации. Но гороскоп на февраль 2014 для Раков обещает, что действия конкурентов не нанесут вреда вам и вашему бизнесу, если вы планомерно и обстоятельно приступите к делу. Эмоции лучше оставить в стороне. Также имейте в виду, что нынешнее положение дел может стать серьезным трамплином к дальнейшему процветанию. Поэтому будьте готовы к переменам, а также к большим объемам работы.

Финансы

В предстоящем месяце Раков ожидают многочисленные траты. Конечно, это здорово повлияет на их материальное благополучие. Однако, Раки сумеет взять себя в руки и не впасть в излишнее транжирство. Такие меры вскоре дадут результат и приведут Раков к необходимому равновесию.

Отношения

В личной жизни в феврале Раки предпримут попытки к тому, чтобы вернуть в отношения прежний романтический настрой. Они уже достаточно ощутили на себе всю прелесть временной отстраненности в паре и теперь спешат вернуть назад тепло и уют. Их попытки будут более эффективными, если инициатива не будет агрессивной, а будет подаваться как само собой разумеющееся. Те же представители знака, которые действительно стали виновниками в охлаждении отношений, также захотят многое вернуть назад. Но сделать это будет не так просто. Гороскоп на февраль 2014 для Раков рекомендует не ограничиваться только словами. Самое правильное сейчас – действовать, при этом избегать выяснения отношений и не давать никаких обещаний. Лимит доверия к вам сейчас очень низок. Восстановить его помогут только действия. Что касается свободных Раков, то они в феврале поймут, что в партнере желательно видеть человека полностью, со всеми его прелестями и недостатками. Излишняя идеализация лишь приводит рано или поздно к разочарованию.

Здоровая пища должна стать приоритетом в рационе Раков в феврале. Конечно, сладости способны слегка сгладить стресс, но впоследствии ведут еще к большим проблемам. И излишний вес – это еще малая из них. Поэтому ваш организм сейчас нуждается в поддержке. Будьте уверены, вскоре и вы сами почувствуете легкость и улучшение настроения.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ