Гороскоп на февраль 2014 для Близнецов

19/01/2014 - 18:39
Читать u-f.ru на

Близнецы в феврале с головой окунутся в работу. Вы хорошенько отдохнули, и теперь у вас есть и силы и желание вершить и совершать. Контактному Близнецу посчастливится в феврале работать в команде. Однако, гороскоп на февраль 2014 для Близнецов предупреждает, что сейчас в цене дело, нежели разговоры о нем. Поэтому общение желательно отложить на время, не занятое работой. Кроме того, излишняя болтливость сейчас может сыграть дурную шутку. Вы выскажите нейтральную фразу, а кое-кто припишет вам совершенно иные мотивы. Поэтому правильнее всего некоторое время воздержаться от активного общения на работе, которое не касается конкретного дела.

Работа

Также в феврале ожидаются командировки и служебные поездки. Не торопитесь отказываться от них. Гороскоп на февраль 2014 для Близнецов обещает, что в таких поездах вы сможете положительным образом проявить себя. Начальство будет интересоваться вами в течение всего периода. И здесь важно не приукрашать свои достоинства, а максимально точно оценивать свой вклад и успехи в общем деле. Такая честность сейчас сыграет вам на руку, и начальник убедиться, что вы – надежный человек.

Если вы имеете собственный бизнес, то самое правильное сейчас доверить ряд своих полномочий партнерам или сотрудникам. Вы слишком устали, чтобы реально оценивать свои возможности. Не стоит опасаться, что с полномочиями вы теряете и власть. Это не так. Рядом с вами надежные люди, которые в трудную минуту поддержат вас.

Финансы

В финансовом плане Близнецы могут оставаться спокойными. Гороскоп на февраль 2014 для Близнецов обещает, что сильных потрясений не предвидеться. Вы имеет четкий план, как заработать деньги и куда их выгоднее вложить. Смело следуйте своему плану. Единственное, от чего стоит отказаться – это азартные игры. Гороскоп на февраль 2014 для Близнецов предупреждает, что здесь сейчас могут быть значительные и невосполнимые потери.

Отношения

В личной жизни всю ответственность за отношения Близнецы вынуждены будут взять на себя. Иначе им не избежать разочарований и потерь. Конечно, это не обрадует Близнецов, но сейчас правильнее всего просто смириться с таким положением дел. Скорее всего, ранее были допущены ошибки, которые в феврале привели к такому раскладу. Гороскоп на февраль 2014 для Близнецов рекомендует представителям знака с достоинством принимать всё, что предложит им предстоящий месяц. Тем самым вы сможете реабилитироваться в глазах второй половины. У одиноких Близнецов в феврале будет много встреч и знакомств. Но они не будут представлять для представителей знака большую ценность. Близнецы вдруг в полной мере ощутят свою свободу, и им захочется по максимуму насладиться ей. Почувствовать себя свободными захотят и Близнецы, состоящие в браке. Но тут гороскоп на февраль 2014 для Близнецов предупреждает, что и ваш партнер по браку сейчас не прочь немного отдохнуть от вас. Поэтому взвесьте все за и против, прежде чем решиться на флирт. А вдруг вы упустите синицу в небе в погоне за журавлем?

В феврале в плане здоровья у Близнецов серьезному риску подвергается мочеполовая система. Также могут напомнить о себе хронические заболевания. Но ничего этого не стоит опасаться, если, как и прежде, не пренебрегать правилами профилактики. Закаливайтесь, больше гуляйте на свежем воздухе, одевайтесь по погоде.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ