Гороскоп на февраль 2014 для Овнов

18/01/2014 - 17:18
Читать u-f.ru на

В феврале Овны будут чувствовать себя настолько хорошо и комфортно, насколько благоприятно они провели предыдущий месяц. В целом, январь для Овнов можно считать своеобразным подношением перед более сложным и стремительным февралем.

Работа

Первое, где Овны ощутят значительные перемены – профессиональная деятельность. Гороскоп на февраль 2014 для Овнов предсказывает, что часть представителей знака захотят перейти на новую работу и у них будут предложения. Однако, на новом месте Овнам стоит быть осторожным, поскольку наверняка на это место метил кто-то другой. К тому же велика вероятность, что ваша нагрузка будет резко увеличена. Конечно, Овнов этим не испугать, но подумайте – так ли вам надо то, что вам предлагают. Тем, кто остался на прежнем месте, также не избежать увеличения нагрузки. Прежде чем соглашаться, гороскоп на февраль 2014 для Овнов рекомендует сначала узнать все условия, связанные с возросшими объемами работы, а особенно сделать акцент на дополнительной оплате. Большая вероятность того, что начальство об оплате попросту забудет.

Финансы

Зато февраль подкинет Овнам неоднократные возможности дополнительного заработка. Не стоит афишировать сей факт на широкую публику, чтобы не спугнуть удачу и не нажить завистников. Вы будете стараться, и довольно успешно, увеличить ваше благосостояние. Траты тоже предвидятся, но это то, что подконтрольно вам.

Отношения

Личная жизнь Овнов в феврале окутана сомнениями и терзаниями. Вы уже неоднократно пытались строить все заново, но в феврале опять почувствуете сбой. Вы еще раньше четко обозначили свою позицию и сами начали меняться, однако проблема в отношениях никуда не делась. Скорее всего, где-то была допущена ошибка, и сейчас она просто вышла наружу. При таком раскладе Овны попытаются с головой уйти в работу. Однако именно сейчас не стоит пускать все на самотек. И, хотя гороскоп на февраль 2014 для Овнов не предвидит резких разрывов отношений, но, все же, совсем отстранятся не стоит. Пусть часть вас всегда держит руку на пульсе ваших отношений с любимым. Это поможет своевременно среагировать на намечающиеся перемены в отношениях.

Также в феврале возможны новые романтические знакомства. Особенно это порадует одиноких Овнов. Но и свободные и состоящие в браке Овны, скорее всего не пойдут дальше флирта. Сейчас им вполне достаточно легких, не обязывающих отношений. К тому же, надо иметь в виду, что Овны достаточно избирательны при в выборе партнера. Абы кто им не подойдет, и они скорее предпочтут оттянуть бракосочетание, чем заключить брачный союз с первым встречным.

Со здоровьем в целом проблем в феврале не предвидится. Исключение составляют лишь те представители знака, кто усиленной работой и нестабильностью в личной жизни загнал себя в глубокий стресс. На фоне стресса ожидается резкое падение иммунитета, что, соответственно привлечет ряд заболеваний. Поэтому гороскоп на февраль 2014 для Овнов рекомендует философски относиться к неурядицам, помня, что все это временно.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ