Гороскоп на февраль 2014 для всех знаков зодиака

18/01/2014 - 17:08
Читать u-f.ru на

В феврале астрологический год полностью вступает в свои права. Соответственно февраль – месяц значительных перемен. А потому большинство из нас будут чувствовать себя нестабильно. Временами будет казаться, что почва уходит из-под ног. Гороскоп на февраль 2014 для всех знаков зодиака рекомендует не терять драгоценное время, а провести внутреннюю инвентаризацию. Ведь именно сейчас вам легче всего удастся избавиться от ненужного и устаревшего. Перемены ожидают нас почти во всех сферах. Гороскоп на февраль 2014 для всех знаков зодиака не обещает, что перемены будут легкими. Однако, необходимо понимать, что именно события февраля 2014 года лягут в основу дальнейшей жизни. Соответственно, с каким знаком будет наше будущее, зависит сейчас только от нас самих.

Наиболее легко удастся адаптироваться тем, кто примет грядущие события без страха и опасений. Если вы чувствуете, что стоите на пороге судьбоносных событий – смело шагайте вперед. Робость и неуверенность лишь откинет вас назад на пути успеха.

В любовной сфере февраль в целом сложится благоприятно. Залогом к успеху в любви будет служить искренность и открытость. Сейчас, как никогда актуально помнить, что добрые отношения гораздо эффективнее финансового богатства. Именно друзья и любимые станут опорой для вас в феврале.

Первая декада февраля

В начале периода мы захотим определенности и конкретики в отношениях. Страсти и резкие эмоциональные порывы отойдут на задний план, предоставив место серьезности и основательности. Гороскоп на февраль 2014 для всех знаков зодиака не обещает в начале периода нам бурных романов, но зато отношения, которые создаются в этот период, будут основательными и долгосрочными. С другой стороны, если же какому-то союзу суждено распасться, то, скорее всего это произойдет сейчас. Несмотря на неприятность происходящего, не стоит сильно огорчаться. По всей видимости в таком союзе не было главного: тепла и душевного равновесия. На работе также нужно быть внимательным в отношениях с коллегами и начальством. Не стоит перегибать палку, лучше воздержаться от излишней фамильярности.

Вторая декада февраля

В отличие от начала февраля, середина месяца будет суматошной и непредсказуемой. Мы будем склонны делать поспешные выводы и принимать непродуманные решения. Чтобы наши дела складывались успешно, гороскоп на февраль 2014 для всех знаков зодиака рекомендует чаще анализировать те или иные желания. Наверняка часть желаемого окажется не так уж и важна, а решения – поспешными. Зато новаторство в профессиональной сфере поможет нам в середине месяца выйти на новый уровень. А если в основе ваших успехов будет находиться опыт, то можно говорить о значительном качественном прорыве. В личной жизни гороскоп на февраль 2014 для всех знаков зодиака рекомендует сдерживать свои эмоции, поскольку чересчур резкие высказывания сейчас приведут лишь к конфликту.

Третья декада февраля

В конце февраля на пике активности и популярности те из нас, чья деятельность связана с наукой, исследованиями и те, кто работает в СМИ. Но и у всех остальных есть шанс заручиться успехом. Главное правило для этого – оставаться открытым всему новому и не бояться пробовать доселе неосвоенное. В нестандартности и новизне сейчас кроются большие возможности. В финансовом плане будьте готовы к неожиданным тратам. В любовных отношениях влюбленным придется столкнуться с реалиями, что несколько охладит их романтический пыл, но создаст благоприятную почву для совместного быта. Естественно это относится к тем парам, кого быт не испугает вовсе.

В целом гороскоп на февраль 2014 для всех знаков зодиака рекомендует внутренне настроиться на значительные перемены. И от вашего настроя зависит – будут ли эти перемены положительными и перспективными. В любом случае помните, то, что отживает сейчас, как старое, то в будущем вам и не пригодится.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ