Гороскоп на январь 2014 для женщин

09/01/2014 - 16:39
Читать u-f.ru на

Январь проходит под влиянием ретроградной Венеры. Особенно влияние Венеры почувствуют женщины. И не удивительно, эта та планета, которая раскрывает все женские и сексуальные качества в персональном гороскопе дам. А значит, вопросы любви и финансов будут актуальны в течение всего месяца. Однако отметим, скорее всего, это будут не перспективные планы и новые отношения, а встреча с прежним возлюбленным и старые долги.

Женщина-Овен в январе

В целом личная и семейная жизнь в январе складывается спокойно. Обладая особой напористостью, женщина-Овен сейчас готова уступить лидерство. И это радует ваших окружающих, потому что им есть, что вам предложить. В свою очередь, чужая инициатива порадует и вас. Вы сможете, наконец, сдать обязанности генерала и немного отдохнуть. Но это не обозначает, что вы вовсе отойдете от дел. Наоборот, гороскоп на январь 2014 для женщин предсказывает, что в январе количество обязанностей у вас только возрастет. Особенно в отношении детей и домашних дел. В личных отношениях гораздо комфортнее будут чувствовать себя одинокие женщины-Овны, они в предвкушении новых знакомств. А вот семейным дамам лучше запастись терпением. Ошибки супруга, возможно не так критичны, как покажутся с первого взгляда. Стоит ли начинать из-за этого серьезный конфликт?

Женщина-Телец в январе

С самого начала месяца женщина-Телец открывает в себе новую роль – мать-Тереза. В вашей помощи сейчас нуждаются многие ваши родственники и знакомые. Кого-то надо сводить в поликлинику, кому –то помочь по дому. Все это, конечно отвлекает от собственных дел, но не стоит сейчас отказывать в помощи. Такая деятельность – это работа на перспективу. В вас увидят настоящую хранительницу, способную помочь нуждающимся. А это дорого стоит! Также воздержитесь от резких высказываний в адрес нерадивых родственников. Очень правильным будет сейчас поддержать своего супруга, даже если на первый взгляд он в чем-то здорово провинился. Тем самым вы избавите себя от потенциальной конкурентки, которая только и ждет момента, чтобы ваш супруг начал искать жилетку. Станьте сами его жилеткой.

Женщина-Близнец в январе

Круг обязанностей в январе у женщины-Близнеца резко возрастет. Неусидчивые по природе, они вынуждены будут набраться терпения и следовать чужим пожеланиям и чаяниям. Однако, гороскоп на январь 2014 для женщин не рекомендует и вовсе отказываться от встречи с друзьями и походов в театр. Эти мероприятия как воздух нужны женщинам-Близнецам. Именно здесь вы восстановите свои силы. Новые романтические встречи в январе ожидают вас на работе. Даже начальнику будет сложно держать дистанцию. В семье же вы склонны будете проявлять не свойственные для себя авторитарные методы, что нимало удивить вашего супруга. Поэтому гораздо эффективнее культивировать в себе женские качества, проявить заботу о любимом. Также будьте терпеливее к своим детям. В январе они не дадут вам скучать.

Женщина-Рак в январе

Месяцем неопределенности станет январь для женщин-Раков. Причем это будет как внешняя неопределенность, когда близкие не могут сказать ничего конкретного, так и внутренняя, когда вы сами не знаете наверняка, что для вас будет лучше. Поэтому в целом, как рекомендует гороскоп на январь 2014 для женщин лучше всего расслабиться и довериться своему супругу. Уж он точно знает, что надо делать. Вы же можете сейчас заняться гнездованием: продумайте, как лучше расставить мебель, как правильно распределить домашние обязанности. Также гороскоп на январь 2014 для женщин рекомендует отказаться в этот период от пространных разговоров, используя намеки и окольные пути. Лучше говорить честно и конкретно.

Женщина-Лев я январе

Романтическое настроение, которое будет сопровождать вас весь месяц, поможет сгладить многие неприятные моменты данного периода. Так вам будет казаться, что все решается и делается помимо вас. Все ответственные решения даже те, что в вашей юрисдикции, принимаются вне зависимости от вашего мнения. Желание многое решать за вас продиктовано гиперопекой окружающих. Они вовсе не хотят вас этим оскорбить, скорее так проявляется их забота. Но, гороскоп на январь 2014 для женщин, рекомендует все – таки отстаивать особо принципиальные для себя позиции. Зато в романтических отношениях у вас сейчас полный порядок. Вы нравитесь мужчинам и сами вдохновляетесь в их присутствии. А если отношения зашли в тупик, сейчас прекрасное время, чтобы немного отстраниться и проанализировать что к чему.

Женщина – Дева в январе

Желание быть нужной и полезной свойственно большинству женщин-Дев. В январе стремление оказать помощь даже там, где не просят. будет особенно велико. Вы действительно нужны своим близким, но сейчас лучше передать инициативу кому-нибудь другому. Однако этот совет не относится к общению с любимым человеком. Как раз ему ваша инициатива очень даже понравится. Он, наконец, увидит в вас не только умную спутницу, но и незаурядную озорницу, способную преподнести сюрприз. Еще один человечек, который крайне нуждается в вас сейчас – ваш ребенок. Ваше совместное время и совместные дела – залог ровных дружеских отношений.

Женщина-Весы в январе

В январе ваша женская интуиция работает на полную мощность. Вам многое ясно и понятно. Вы, как на ладони, видите все слабые звенья ваших отношений с близким человеком. Поэтому гороскоп на январь 2014 для женщин рекомендует, прислушаться к голосу интуиции. И если уж пришла мысль – порвать затянувшиеся отношения, то возможно стоит так и поступить. Однако принимать то или иное решение нужно быстро, иначе вы просто вымотаете сомнениями и себя и своего любимого. Благодаря всё той же интуиции, вы способны сейчас на значительные качественные перемены во многих сферах. Активную поддержку в январе вам окажут друзья. Они, что называется, поддержат вас и словом и делом. Постарайтесь в этот период наладить контакт со своими детьми. Особенно продуктивными будут разговоры на познавательные темы.

Женщина-Скорпион в январе

Желание продлить праздник приведет вас к тому, что окружающие устанут от многодневного праздничного марафона. Но не вы! Вы будете готовы все довести до крайности, это говорит в вас ваша страстная натура. оОднако, гороскоп на январь 2014 для женщин рекомендует остановиться. Возможно, что в погоне за яркими эмоциями вы упустите что-то главное. В отношении с супругом не стоит сейчас сильно давить и выказывать свое неудовольствие. Начините меняться сами и вскоре почувствуете, как мир вокруг вас измениться в благоприятную сторону. Также неуёмную энергию очень правильно сейчас направить на общение с детьми. К тому же, дети захотят испытать границы дозволенного. Проявите мудрость и терпение.

Женщина-Стрелец в январе

Домашние и близкие требует от вас сейчас много внимания. И вы готовы его дать. Это правильно, потому что в заботе о близких сейчас ваша сила. Отдавая, вы приобретаете и сами. В свою очередь ваши близкие вселяют в вас спокойствие и уверенность, поэтому дома и в семье вы сейчас вполне счастливы. Кроме того, супруг, наконец, готов взять часть ваших обязанностей на себя, ну или доверить их наемному работнику. Ваша неотразимость в январе приведет к вам новых поклонников и почитателей. Вы популярны, вами интересуются. Прекрасный стимул заняться собой, своим здоровьем и фигурой.

Женщина-Козерог в январе

Несмотря на череду праздников, в январе вы можете несколько расслабиться. Праздник свершиться сам собой, а вы будете почетным гостем. Те усилия, которые вы прикладываете в отношении своих близких людей, будут восприняты и оценены по достоинству. Ребенку понравиться то, как вы проводите с ним время. Муж оценит ваши нововведения в интерьере квартиры и новые блюда на обед. В любви вы также сейчас удачливы. Даже если ваши отношения имеют приличный срок, любимый мужчина по-новому увидит вас и захочет повторить ваш романтический период.

Женщина-Водолей в январе

После многочисленных новогодних праздников вы чувствуете некоторую усталость и желание отойти от дел. Следуйте своим желанием. Небольшой отдых вам сейчас необходим. Более того, в указанный период гороскоп на январь 2014 для женщин рекомендует более серьезно отнестись к своему здоровью и по возможности посетить врачей. Хотя бы с профилактической целью. Если же вы решили остаться профессионально активной, то имейте в виду, что в январе ужесточиться требование к дисциплине. Это потребует от вас более ответственно отнестись к своим обязанностям, также постарайтесь не опаздывать.

Женщина –Рыба в январе

Для вас праздники продолжаются весь месяц. Их в вашу жизнь привнесут многочисленные друзья. Причем и сам круг друзей значительно увеличиться. Вы будете активно искать общения. Желание многое обсудить будет двигать вас навстречу дружеским вечеринкам. Однако не забывайте, что ваши любимы также нуждаются в вас. Оптимальным решением будет пойти на праздник всем вместе. Если это невозможно, то можно организовать вечеринку и у себя дома, куда вы пригласите своих друзей. Детям и пожилым родственникам подарите как можно больше заботы и внимания Они оценят это по достоинству.

Источник: 
Автор: Сергей САХАРКОВ